> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мой путь к войлоку. Вдохновение.

Мой путь к войлоку. Вдохновение.

01.06.2017 15:20     Просмотров: 47     Комментариев: 0     
Мой путь к войлоку. Вдохновение. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
В Санкт-Петербурге на выставке камней в коридоре был стол с аксессуарами для дам. Моё внимание зацепилось за шарфик с розочками, нежного лилового цвета, Он был не вязаный, не тканый. Необычный. Какой? Я заговорила с продавцом, оказалось, что именно она создала этот шедевр... Визитку я потеряла, автора не помню, а шарфиком любуются на мне уже несколько лет мои знакомые и сослуживцы. Он прекрасен, и убедиться в этом можно посмотрев на фотографию к этой публикации. Все секретно, авторская методика, ручная работа... Немного поторговавшись я стала хозяйкой прелестного аксессуара. Но! Мне хотелось шляпку такого цвета! Или такой фактуры... Шерсти такого цвета я не нашла, была темнее или розовее, но процес запустился, я перешла от размышлений к действиям, и в результате создала шляпку с ажурным цветком. Мне хотелось берет, и то, как я додумалась его сделать, можно видеть на фотографии. Сейчас смешно, да и тогда ум искал варианты. Их было несколько... Как и беретов, кепочек, шляпок. Пока я не начала смотреть видео семенары на ютубе. Ирина Спасская расставила в моей голове все на свои места. Моя подруга Лиля подарила болвана, который остался от первой хозяйки их дачи. И волшебство создания войлочных изделий вдохновляет меня на новые эксперименты. Каждая шляпка по своему уникальна, она как живая рождается из тысяч тончайших волокон шерстки, иногда просит украсить её блестящей вискозой, или стеклярусом, иногда по цвету подходят природные камни. Сегодня мне хочется поделиться красотой, которая может порадовать и других женщин. Предлагайте свою цену, договоримся.
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз