> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новинка! Корсажи 2017

Новинка! Корсажи 2017

01.06.2017 13:38     Просмотров: 75     Комментариев: 0     
Новинка! Корсажи 2017 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Девочки, продолжаю рассказывать вам про новые модели корсажа, которые  приготовили вам к летнему сезону.

Первую  "Люблю тебя, Ультрамарин" вы уже видели. Прочитать про него можно по ссылочке https://www.livemaster.ru/item/21218361-odezhda-korsazh-letnij-lyublyu-tebya-ultramarin

Вторая модель корсажа  -с баской!  Для него я выбрала королевский черный цвет!

Корсаж ( мягкий корсет) выполнен на бельевом поролоне и держит форму. 

Главное преимущество новой модели в том, что расширяется размерный ряд , а это значит, что его смогут заказать девушки с более объемной грудью.

корсет, красивая одежда, женская одежда, корсеты

Преимущество №2  понравится девушкам, у которых от природы -маленькая грудь.

В корсаже предусмотрен слой бельевого материала, который формирует каркас изделия, а значит и красивые линии вашей груди. Получается легкий и естественный эффект пуш-ап.

Я знаю, что не все готовы оголять летом свой животик, поэтому,  давайте его красиво закроем. А поможет нам в этом наша любимая баска, которую я сфлрмировала в виде красивых сборочек ткани.

корсаж, красивый топ, летний топ, недорогой корсет

Корсетики доступны к заказау. Всего будет отшито под ваши мерки - 11 штук. Один уже отшит, ставлю его себе .

Значит, лосталось 10 штук)))

Стоимость мягкого корсета ( корсажика) - 5000 руб.  Лист с бронью места открыт . Заказы принимаем! 

Что бы успеть к лету и отпуску, напишите мне уже сегодня! 

aksils, вечерний топ, вечер

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз