> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Открыта Эстафета Дружбы!

Открыта Эстафета Дружбы!

01.06.2017 12:02     Просмотров: 489     Комментариев: 81     
Открыта Эстафета Дружбы! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие Друзья, настоящие, будущие и потенциальные ! С радостью приглашаю Вас участвовать в этой Эстафете Дружбы!
Эстафета Дружбы - это всегда новые знакомства, друзья, положительные эмоции и радость
Эту эстафету мне передала мастер  Екатерина Криминская  https://www.livemaster.ru/cate , благодарю Екатерину!
Расширяем Круг Друзей! ЭСТАФЕТА ПРОХОДИТ С 1 ПО 7 ИЮНЯ, ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

Как участвовать:
1) Добавляете ведущего эстафеты с свой круг ( в данном случае меня)

2)Смотрите комментарии в этой теме и добавляете того, кто оставил предыдущую запись в себе в круг.

ВАЖНО! Если вы уже подписаны на последнего из участников, то Вы не можете встраиваться в цепочку. Дождитесь того, на кого вы ещё не подписаны.

3) Оставляете комментарий в этой теме: "(Имя предыдущего участника,) я добавился/добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика!"

Приглашаю дружить , Елизавета.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, всем привет. Буду первой.

Я добавилась в круг автора блога и жду моего нового подписчика!

Алена Кузубова

Нэлля, Я добавилась в круг и жду своего нового подписчика!{#}

Флакончик и Баночка

Алена,я добавилась в круг и жду своего нового подписчика!)))
Всех поздравляю с первым замечательным летним праздником!

Флакончик и Баночка, я добавилась к вам в круг и жду своего нового подписчика.
Ольга Швец (VaLiMi)

Нина felt (Антистрессовые игрушки), я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика.

Ольга Швец, я добавилась к вамв круг и жду своего нового подписчика.

Приглашаю на эстафету дружбы в свой блог: https://www.livemaster.ru/topic/2410367-estafeta-druzhby-shire-krug?inside=1&wf=0&vr=1

Заколочка - свадебные украшения

Нина felt (Антистрессовые игрушки) Я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика !

Заколочка - свадебные украшения Я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика !

Украшения от Катюши

MariSlava АВТОРСКИЕ УКРАШЕНИЯ, я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

Ирина Димчева galerie d'Art
Украшения от Катюши, Я дружу с вами, Катя!
Нина felt (Антистрессовые игрушки)

Ирина Димчева, я добавилась к вам в круг и жду своего нового подписчика.

Приглашаю на эстафету дружбы в свой блог: https://www.livemaster.ru/topic/2410367-estafeta-druzhby-shire-krug?inside=1&wf=0&vr=1

Нина felt (Антистрессовые игрушки), я добавилась к Вам в круг. Жду своего нового подписчика

MariSlava АВТОРСКИЕ УКРАШЕНИЯ , я добавилась к Вам в круг. Жду своего нового подписчика.)

Лён -ленок ( и не только)

Елена я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика

Montik (натуральное мыло)
Елена, я добавилась к вам в круг и жду своего нового подписчика

Лён - ленок (и не только), добавилась к Вам в круг и жду нового своего подписчика

Марина, дружу с Вами и жду image ))
Елена.Ро
Montik (натуральное мыло), я добавилась к Вам в круг и жду нового подписчика)))
Татьяна Лен-ленок, я с Вами дружу и жду нового подписчика image

Montik (натуральное мыло) , обавилась к Вам в круг и жду нового своего подписчика)

Светлана, я с Вами дружу и жду нового подписчика image

Montik (натуральное мыло) , я добавилась к Вам в круг. Жду своего нового подписчика.)

Елена Жданова. Картины шерстью. (EZh-woolart) , добавилась к Вам в круг и жду нового своего подписчика)

Светлана Кузнецова, я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика.

Lina Poluhtina (polyanatambov)

МariSlava АВТОРСКИЕ УКРАШЕНИЯ, я добавилась к Вам в круг и жду нового подписчика.

Елена.Ро
Lina Poluhtina (polyanatambov), я добавилась к Вам в круг и с нетерпением жду своего нового подписчика😊

Lina Poluhtina (polyanatambov) , я добавилась к Вам в круг и жду нового подписчика.{#}

Подарки для мужчин! (gifts606)
Елена Жданова. Картины шерстью. (EZh-woolart), я добавилась к Вам в кург и жду нового подписчика)
Елена.Ро
Елена Жданова. Картины шерстью. (EZh-woolart), я добавилась к Вам в круг и жду нового подписчика)))

Подарки для мужчин! (gifts606) , я добавилась к Вам в круг и жду нового подписчика.

Ирина Короткевич (KrugevoIrma)

Я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика!

Ирина, я добавилась к Вам в круг и жду нового подписчика.

Ирина Короткевич, я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика

Я добавилась к Вам в круг, жду своего подписчика!

Приходите на Эстафету!!!

https://www.livemaster.ru/topic/2352103-estafeta-druzhby-shire-krug-prisoedinyajtes-chast-4?vr=1&inside=1

Нина felt (Антистрессовые игрушки)

Yulia (Aqua-relle) я добавилась к вам в круг и жду своего нового подписчика.

Eliza.CosmicArt я в кругу! Жду своего нового подписчика! И приглашаю к себе на эстафету дружбы https://www.livemaster.ru/topic/2412127-estafeta-druzhby-shire-krug?vr=1&inside=1

Украшения от Катюши

Viktoria Пуховый ажур, я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

Ирина Короткевич (KrugevoIrma)

Я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика!

Картинки со стихами Text-with-love♥

Ирина, я добавилась к Вам и жду своего нового подписчика!

Мария , я добавилась к Вам в круг и жду нового подписчика.

Viktoria Пуховый ажур, я добавилась к Вам в круг и жду нового подписчика.

Lina Poluhtina (polyanatambov), я добавилась к Вам и жду своего нового подписчика!

Желающие принять эстафету дружбы пишите в лс{#}

Юлия Чеботаева я добавилась к Вам в круг и жду нового подписчика {#}

Алена Кузубова

Вязание крючком - Оксана и Ирина,я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

Алена Кузубова, я добавилась к вам в круг и жду своего нового подписчика

Oksana Shvaykovskaya УкрашенияБисер , я добавилась к вам в круг и жду своего нового подписчика

Наталия Вышивка Вязание Миниатюра , я добавилась к вам в круг и жду своего нового подписчика

Ольга (вязание крючком)
Елена Жданова. Картины шерстью. (EZh-woolart), я добавилась к вам в круг и жду нового подписчика)
Юлия (Belasla)

Ольга (вязание крючком) , я добавилась к вам в круг и жду нового подписчика image

Оля, у вас восхитительные изделия!!!! image image

Юлия (Belasla) , я добавилась к вам в круг и жду нового подписчика)

Vasilisinsunduk
Светлана я добавилась в ваш круг и жду нового подписчика

Vasilisinsunduk я добавилась к вам в круг и жду нового подписчика{#}

Юлия EXCLUSIVE

Вязание крючком - Оксана и Ирина

я добавилась к вам в круг и жду нового подписчика!

Добавилась,жду нового подписчика!{#}

Beautiful-style, добавилась к Вам в Круг! Жду нового подписчика!

Елена Жарова (ArtandLife) Я добавилась к Вам в круг жду своего нового подписчика

Украшения от Катюши

Natali Maslennikova_одежда домашняя, я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

Приглашаю на мою эстафету дружбы https://www.livemaster.ru/topic/2411423-estafeta-druzhby-shire-krug?vr=1&inside=1

Украшения от Катюши, я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!
Ольга (вязание крючком)

Светлана Кочубей (skochubey) ,я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

Декупажница Ольга

Анна (Silk-a-Way), я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

ОСТРОВ СОКРОВИЩ (nimk)

Декупажница Ольга,я у Вас в кругу и жду своего нового подписчика!

Декупажница Ольга

Ирина, Вы меня извините, но по правилам эстафеты "ВАЖНО! Если вы уже подписаны на последнего из участников, то Вы не можете встраиваться в цепочку. Дождитесь того, на кого вы ещё не подписаны"{#} А Вы на меня подписаны уже давно (не сегодня) {#}

Так что я по прежнему жду своего нового подписчика)))

Декупажница Ольга я добавилась к вам в круг и жду нового подписчика{#}

Вязание крючком - Оксана и Ирина, я добавилась к вам в круг и жду нового подписчика

Наталия Вышивка Вязание Миниатюра, я добавилась к вам в круг и жду нового подписчика!

Дикая Мята (WildMint36) я добавилась к Вам в круг. Жду своего нового подписчика

Татьяна
Вязание крючком - Оксана и Ирина , я добавилась к Вам в круг. Жду своего нового подписчика!
Светлана (Beautiful-style)

Татьяна,добавилась к вам в круг и жду нового подписчика!

Beautiful-style, я добавилась к Вам в круг!Жду своего нового подписчика.
Вязание крючком - Оксана и Ирина

Пожалуйста, не нарушайте очередь

Вязание крючком - Оксана и Ирина, а почему мне эта просьба?Я разве нарушила?я добавилась к посл.участнику,а не влезла в середину

Татьяна я добавилась к Вам в круг. Жду своего нового подписчика

Декупажница Ольга

Вязание крючком - Оксана и Ирина, я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика)

Pular

Вязание крючком - Оксана и Ирина я добавилась к Вам в круг. Жду своего нового подписчика

Pular ,я добавилась к Вам в круг. Жду своего нового подписчика!

Beautiful-style, я добавилась к вам в круг и жду своего нового подписчика!

Ольга Безрукова! Я добавила Вас в свой круг и жду своего нового подписчика!

Мария Соловьева (batikpodushki) , я добавилась к вам в круг и жду своего нового подписчика!

Eliza.CosmicArt

Дорогие друзья, искренне благодарю всех за участие! Вместе у нас получилась замечательная Эстафета Дружбы! Еще раз СПАСИБО всем участникам!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз