Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Здравствуй, лето!

Здравствуй, лето!

01.06.2017 11:51     Просмотров: 130     Комментариев: 17     
Здравствуй, лето! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ну, вот и дождались!

Сегодня 1 июня, а значит - здравствуй, лето!

И сегодня же, официально в Москве открывается купальный сезон.... брррр, холодрыга))

Вот прям так сразу после зимы (если считать снегопады вместо гроз в начале мая) и лето, и купальный сезон, до кучи)

И всё это когда ещё не окончательно убраны "на летнее хранение" шапки, перчатки и тёплые ботинкилето

Вот не знаю, как кому, а мне такое лето нравится!

Честно, честно!

Хорошо дышится после дождичка) А это весьма актуально для Москвы, где в жару после 25 дышать реально нечем.

Не жарко) А значит можно работать в нормальном режиме, не обливаясь потом и дыша, как рыба, вытащенная на берег.

Хотя, не буду лукавить. Всё-таки, хочется ощутить лёгкий ветерок на лице и руках и чувствовать, как развевается на ветру платье, хочется в конце концов выгулять новые кроссовки и пару новых летних кофточек. Хочется тёплого солнышка. Хочется, в конце концов снять тёплый свитер и надеть новую кофточку без рукавов (мой любимый фасончик)

Да, хочется. Но чтобы не было вот этой дикой изнуряющей жары, как в прошлые годы. Жары, которая вытягивает из тебя последние силы, которых и так немного, жары, которой не рада настолько, что отключение горячей воды воспринимаешь как праздник - блаженная прохлада.

Так что, я всё-таки голосую за такое вот нынешнее прохладное лето. Вот только бы чуть-чуть потеплело градусов на 5-7 и  дальше не надо)

А то ведь столько планов, идей и задумок, а в жару всё это не-вы-пол-ни-мо, потому что жааааркооо.....

А как вам, дорогие мои, такое лето?лето или как в старом анекдоте: Негра спросили, как ему живётся в России? Нормально, отвечает он, - Зелёная зима - это ещё терпимо, но вот белая зима - это просто жуть) Так что у нас с вами сейчас как раз - зелёная зима))

Хотя, сегодня только 1 июня и погода может ещё преподнести сюрпризы)тепло

Поживём - увидим) лето

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз