Обновление пароля

>  >  >  > Комната исполненных желаний

Комната исполненных желаний

01.06.2017 9:40     Просмотров: 216     Комментариев: 11     

ДРУЗЬЯ! В этой комнатке - комнате исполненных желаний - мы делимся хитростями и полезностями, не лежащими на поверхности и способными сделать путь к исполнению наших надежд легче, короче, во всех смыслах приятнее.

Все, разумеется, знают о том, что точно и позитивно сформулированное желание, намерение, цель - если не полдела, то уж точно хороший почин. Но есть одна хитрость, которая не только за 2-3 минуты просканирует наше желание на истинность, но и выявит его истоки, а в истоках непременно отыщутся подсказки для осуществления желаемого.

Техника очень проста, всего три шага (для удобства их можно записывать в столбики или графы):

1) кратко, точно, позитивно записываем своё желание. 

2) Теперь расшифровываем каждое слово в записанном: пишем, что лично для нас означает каждое слово из столбика или графы 1, чем оно наполнено, как на него реагирует наша душа.

3) Соединяем полученные описания отдельных слов в развёрнутое определение. И вот тут, как правило, мы получаем и уточнения, и подсказки, и нежданные открытия, которые и пустим в дело.

Это может выглядеть так (каждому слову исходной фразы соответствует фрагмент до многоточия).

• Я хочу проводить больше времени с мужем >>> Я, Ириночка... стараюсь и хочу... иметь в своей супружеской жизни особенные, личные часы... когда мы с мужем можем забыть об обязанностях и заботах, отдохнуть и просто быть двумя счастливыми влюблёнными... я и он.
  • Я хочу сбросить 10 килограммов >>> Я, молодая мама Юля... всем своим существом желаю... убрать из своего тела навсегда... 10 кг вредных, старых, отягощающих меня веществ, чтобы они перестали уродовать меня и я снова стала той спортивной, подтянутой куколкой, какой была до беременности.
  • Я хочу продавать больше своих товаров >>> Я, супермастер Наташа... страстно хочу... получать больше денег... чтобы обрести свободу радовать себя и моих близких приятными покупками вместо того, чтобы покупать лишь самое необходимое... ведь мои вязаные игрушки... такие тёплые, мягкие, дай Бог каждому!)

тайная комната, сила намерения, магия, загадай желание, добро, женские техникиИ сразу становится ясно: романтики вдвоём с любимым человеком нам хочется, когда повседневность затягивает, социально одобряемые роли перестают давать энергию и хочется побыть просто любимой женщиной, и сразу в голове отыскиваются поводы и варианты организовать желаемое. Идеальный вес - не тренд бездумный, а воплощение здоровья, силы, молодости, полноты жизни, и понимая это, легче и действовать. Продажи, в том числе на нашей Ярмарке, - не только самореализация и заработок, но и развязанные руки, свобода: свобода радовать себя и близких чем-то сверх необходимого, поддерживать в себе творческий огонёк, а то и помогать другим. Чем не мотивация? Модель проста, как детская игрушка, но работает о-го-го как! Отлично работает. Пробуйте, делитесь с нами опытом и собствннными хитростями, друзья мои! Больше возможностей = больше счастливых людей вокруг нас исполнение желаний, самопознание, волшебство, делимся опытом, позитив, добрые силы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз