> Журнал > Блоги > Персональные записи > Первый день лета. День детей.

Первый день лета. День детей.

31.05.2017 20:35     Просмотров: 31     Комментариев: 0     

Хочу поздравить с началом лета.Хотя началом лета это и не назовешь.Весь день дождь и температура как в середине весны.Что то и весны толком не было и лето как то запаздывает. Уже так хочется тепла и ярких красок.И соответственно и одежда легче, и ярче.

Со сменой аватарки и баннера пошло какое -то движение.Может мне кажется. С не посредственной работой,а точнее с начальством какой-то разлад.  Мои девочки сказали пройдет, отдыхать уже пора. А отдыхать и не когда. Осталось до отпуска две недели, нет я могу сидеть дома, только детям здесь грустно.И погода даже погулять не дает. Да и сил нет. Надо пополнить.Куда то не туда понесло.Так вот о работе.

Аватар и баннер это вытекающие следствие закрытия взрослого магазинчика. Соответственно вещи взрослые переместились в один магазин. Благодаря этому у меня появилась новая клиентка, это третий человек которого я нахожу из своего города через ЯМ.И заказ у нее не один,буду подключать своих девочек. Первое платье раскроила ждем примерки.

планы, лето 2017Ткань наша, и я уже с этого хлопка шила маленькой девочке костюм.Хлопок очень тонкий,как батист. Теперь расклешенное платье. Но я не к тому.Я вспоминаю что у меня к нему есть компаньоны. Лен, крепдышин, и трикотаж. Лен не любю, он все равно грубоват. Я понимаю, что есть и смесовый ,и совсем тонкий лен,но не люблю. Взрослое еще ладно, но детское .На нежную кожу ребенка,ну нет.А цвета то детские. И теперь я ломаю голову пойти против своего правила сделать детскую одежку, или взрослое ,к примеру юбку топ и зеленый жакет.

заказы, отпускМожет кто подскажет или кому приглянется.

И еще заказ моей очень давней заказчицы.С длинной юбки сделать сарафан на одной бретельке.И от нее же заказ Family look в таком же стиле https://www.livemaster.ru/item/19118981-raboty-dlya-detej-dzhemper-trikotazh-s-gobelenom-dva-stilya два джемпера тоже в нежно желтом сочитании.Под белые джинсы два джемпера маме и дочке.Капитоний,хлопок птичками,кружево.

заказы не принимаю

И еще пару топов в бельевом стиле,один вискозный,второй велюровый.

А еще хотелось что -нибудь успеть младшенькой и средненькой.И про себя не забыть. Поэтому заказы не принимаю.

Спасибо что дочитали мою писанину.

С уважением Мила

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз