35 простых идей для яркой летней сервировки

Вот оно Лето!

Стоит на пороге в  цветастом платье, с букетом душистых полевых цветов, с корзиной спелой клубники, а из кармана вот-вот выпрыгнут солнечные зайцы!

Пришло самое яркое время года, самое жаркое, самое богатое на  отпуска. В  этом времени года есть чудесный  запах моря и сочного шашлыка. Оно принесет звездопад и лунные дорожки на воде, румяные персики и солнечные абрикосы,  большущие звонкие арбузы и  торпедные лимонные дыни, чудесное клубничное настроение и первые запасы варенья. Холодные компоты, пироги с ягодами,  и конечно же летом самая вкусная окрошка!

У каждого свое лето, свои эмоции, свои планы… Но независимо от того,  какие они, пусть это лето  у каждого из нас будет замечательным и богатым на добрые счастливые события!

лето

А вот несколько идей  для создания летнего настроения. Курс на яркие детали,  ведь именно  такие небольшие, но интересные акценты и создают настроение. Многие идеи из представленного легко сделать из подручных материалов и…продуктов.

идеи

своими руками

идеи декора

сервировка стола

Пусть в доме и в душе живет радуга и хорошее настроение! С Наступающим Летом!

Комментарии (14)
Марина 31.05.2017
дмитрий,спасибо Вам за маленький праздник!!!

С наступающим :)

Дмитрий,не удаляйте, пожалуйста, этот блог, я его добавила в ИЗБРАННОЕ, хочу летом радовать вашими идеями свои хродных и близких

Хорошо, не буду удалять :)

радуйте наздоровье!

Отличная подборка сочных летних идей! {#}

Елена Паршина 31.05.2017

Тоже забрала в избранное! Спасибо за массу позитивных идей!

Ирис 31.05.2017

ох как приятно на это смотреть и мечтать о лете-когда за окном штормовое предупреждение и лето совершенно не собирается наступать{#}

Крррррасота и вкуснота!!!!!{#} Спасибо!!!

Ирис 31.05.2017

у вас очень уютный магазин-особенно порадовал императорский фарфор{#}

Ирина 01.06.2017

Такая яркость, солнечность, жизнерадрстность в каждом кадре :)))

Показать все