> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новые бусинки. Серия "Феи"

Новые бусинки. Серия "Феи"

01.06.2017 13:41     Просмотров: 78     Комментариев: 7     

Здравствуйте, уважаемые подписчики! бусины ручной работы, крупные бусины, материалы для украшений Сегодня хочу показать вам несколько новых бусинок из серии "Феи" . Это как говорится "первые ласточки". Бусинки в форме спиралей мне очень понравилось делать, думаю продолжу творить в этом направлении.  

А пока знакомьтесь! Самые маленькие и самые сочные бусинки "Фея флоры" (3-3,2см на 0,9см).

авторские бусины, большие бусины

Нежно голубые бусинки с глубокими переливами "Фея воды"  (2,9 на 1,2 см ). 

летние украшения, бусины из глины

И последняя фея, которая гостит сейчас в Центральном регионе " Фея штормового ветра". Крупные бусины от 5 до 6,2см в длину. 

мини колье, бусины керамика

Так же первое украшение из серии "Феи". Летнее, легкое, игривое мини колье "Динь".  Украшение собрано из моих бусин и  капельки хризолита. 

бусины спирали, украшения фарфор 

Скоро выложу новинки в магазине. Надеюсь, мои бусинки вдохновят Вас на создание оригинальных украшений. 

Спасибо за внимание! бусины ручной работы, крупные бусины, материалы для украшений

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Юлия, какие ваши бусинки удивительные, интересные и переливающиеся! здорово!

By Юлия Наставникова

Спасибо! {#}{#} Смой нравятся {#} Накупила новых глазурей! Теперь бы только время найти на эксперименты! А сколько еще проектов на пол пути ждут реализации!

KATALENA - королевский войлок

а пуговки красивые не делаете?

By Юлия Наставникова

Пока нет. Но Вы вторая, кто спрашивает об этом. Может быть когда-нибудь {#}

KATALENA - королевский войлок

Значит можно попробовать ... раз не я первая спрашиваю!

By Юлия Наставникова

Тут наверно стоит для начала провести опрос {#}. Я далека от шитья, в детстве да, любила и шила куклам и мебель и одежду. А потом уроки труда в школе все отбили {#}. Интересно какие размеры и конфигурации пуговиц вызовут интерес потенциальных покупателей. Где их вообще можно использовать? Я, когда бусинки купили для мягких игрушек, очень удивилась. А уж с пуговицами...

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз