Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Маленькие победы на большом пути

Маленькие победы на большом пути

31.05.2017 15:52     Просмотров: 77     Комментариев: 0     
Маленькие победы на большом пути | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот уже три  месяца прошло, как я выступаю в роли мастера на ЯМ, и я уже могу похвастаться маленькими достижениями.

Три мои работы нашли своих хозяев, и я им очень благодарна, своим первым покупателям - они вселили в меня уверенность, что все получится, что нужно продолжать идти намеченным путем, творить, создавать новые работы, учиться и совершенствоваться и постепенно добиться признания, стать действительно мастером-профессионалом.

Еще я полюбила создавать коллекции авторских работ. Мне всегда нравилась исследовательская кропотливая работа и такой является подбор работ в галерею, куда я могу включать и одну свою работу. Я получила сначала статус Исследователь, а вскоре и Вдохновитель. Надеюсь, что я пройду этот путь до конца.

У меня появились мои подписчики, их уже 15 человек и надеюсь этот круг будет расширяться.

Так что я рада моим маленьким достижениям, но есть к чему стремиться.

Всем желаю творческих успехов!

авторские работы, коллекция авторских работ, мастера, работа на ям, достижения, галерея коллекций, исследовательская работа, покупатели, творчество, самосовершенствование, длинный путь, подбор работ, подписчики, творческие успехи, творческая мастерская, исследование, вдохновение

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз