Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Mini коллекция - Только цветы!!!

Mini коллекция - Только цветы!!!

01.06.2017 12:33     Просмотров: 174     Комментариев: 0     
Mini коллекция - Только цветы!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, здравствуйте!

Хочу представить новую mini коллекцию - Только цветы!!!

Недавно мне заказали несколько украшений для выпускного и предстоящей свадьбы, в которых основной задумкой были схожесть цветов в букете и украшениях.

Серьги, колье и браслеты получились замечательными, поэтому захотелось сделать  еще несколько украшений с цветами или похожими на них по форме и цветовой гамме.  Вот так неожиданно  получилась небольшая коллекция с цветочными украшениями.

Надо признать, несколько сережек  были сделаны уже давно и ждали своего звездного часа. )))   А многие сделала и продолжаю делать сейчас, так как  собрав несколько украшений остановиться уже не могу цветы, новая коллекция, цветочная коллекция, новые украшения, серьги с жемчугом, серьги серебро, серьги серебряные, серебряные украшения, серебряные серьги, комплекты украшений, комплект из жемчуга, комплект украшений, длинные серьги, ландыши, серьги с аметистом, серьги с подвесками, серебряный браслет, браслет из серебра, серебряный комплект, серьги лэмпворк

И так, выбирайте ))))

(Пока, представлено, далеко, не всё, но скоро будет чем полюбоваться и из чего выбрать ))))  )

https://www.livemaster.ru/serebro-busina?cid=614107

С любовью, Ваша Ольга.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз