Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс коллекций "Приветы лета" в Мыльном Саду! Часть 3.

Конкурс коллекций "Приветы лета" в Мыльном Саду! Часть 3.

31.05.2017 8:25     Просмотров: 299     Комментариев: 120     
Конкурс коллекций

Доброе утро)
Спасибо всем участницам конкурса за море летней красоты!конкурс коллекций

Лето у нас получается совершенно разным!

И ярким, задорным, и спокойным, и даже грозным!мыльный сад

Каждая коллекция по-своему красива! И выбрать одну оооочень сложно!приветы лета

Но назвался груздем - полезай в кузов  правила я придумала сама) Поэтому....тададам!...

Победительницей второй недели конкурса становится Татьяна (Bunnytoy)  с коллекцией 

Коллекция авторских работ: Мышка мыла мылом нос, мыла уши, мыла хвост. Мыла так, что стала белой, и от счастья мыло съела!
летняя акцияконкурс с призамикомплиментза главную

спасибо за главную

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Поздравляем Татьяну и продолжаем){#}
Третья неделя конкурса продлится с  31 мая по 6 июня(включительно до 23:59).

Правила не сложные:

1. К участию в конкурсе принимаются коллекции на летнюю тематику с моими работами в 1-2 строчках, добавленные в тему конкурса.
2. Каждый участник может составить (упрощаю!) не более! 7 коллекций в течение 7 дней. Ссылки в блогах и коллекциях, добавление в круг - только по вашему желанию).
3. Каждые 7 дней в течение 7 недель я буду выбирать победителя, который получит...(догадались?мыльный сад, летние коллекции7 кусочков мыла!

Дополнительно за Главные и попадание в рассылку Лучших коллекций я буду дарить комплименты(1 Главная -1 мыло, ТОП-5 -+еще 1)! Как это было в прошлый раз, можно посмотреть здесь: https://www.livemaster.ru/topic/1428887
Вот и все) 
Доставка основных призов и комплиментов от 7 шт - за мой счет)конкурс коллекций, призы за главную
Буду рада всем! Жду ваши приветы лета!
И готовлю целую кучу комплиментов)
{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз