Одеяло детское лоскутное - Мой рыжий Котя.
Одеяло детское лоскутное - Мой рыжий Котя. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Одеяло детское лоскутное МОЙ РЫЖИЙ КОТЯ - детское лоскутное покрывало в русском традиционном стиле.

Сшитое только из 100% хб тканей. Наполнитель - синтепон.

Очень уютное и приятное на ощупь. Я использовала при пошиве ранообразные ткани ярких оттенков - это позволит использовать покрывало практически в любой детской комнате - по цвету оно впишется хорошо.

ЦЕНТРАЛЬНОЕ ПАННО Я ВЫПОЛНИЛА В ТЕХНИКЕ ЛОСКУТНОЙ АППЛИКАЦИИ.

Одеяло плотно простегано - это позволит стирать его без опасений.

При желании можно пошить в таком стиле другие предметы интерьера комнаты -- лоскутное панно, лоскутные коврики на стену или пол, лоскутные подушки.
Размеры -- любые, сюжеты -- насколько хватит воображения, цветовая гамма -- на Ваше усмотрение.

Для справки: я с удовольствием шью на заказ. И чем интереснее и необычнее сюжет тем лучше!

Придумывайте, вдохновляйтесь, мечтайте - я сошью Вашу мечту!

Если Вы хотите подробнее познакомиться с моим творчеством и увидеть еще больше лоскутных работ с кото-кошко-котенко-котячими сюжетами (и не только):-

Нажмите на баннер внизу - и в моем магазине Вы найдете разнообразное лоскутное шитье для детей и взрослых.

одеяло детское лоскутное, одеяло лоскутное купить, лоскутные коврики, лоскутный плед

одеяло детское, лоскутное одеяло купить, лоскутные подушки, покрывало лоскутное

Без кота - красота не та!

одеяло лоскутное, детское одеяло купить, лоскутное панно купить

Лоскутное одеяло плотно простегано - стирать можно без опаски.

детское лоскутное одеяло, одеяло детское купить, лоскутные подушки купить

Для пошива этого лоскутного одеяла я использовала только 100% хб ткани. Наполнитель - синтепон.

одеяло лоскутное детское, лоскутное одеяло, лоскутное покрывало

Если Вы хотите подробнее познакомиться с моим творчеством и увидеть еще больше лоскутных работ с кото-кошко-котенко-котячими сюжетами (и не только):-

Нажмите на баннер внизу - и в моем магазине Вы найдете разнообразное лоскутное шитье для детей и взрослых.

одеяло детское лоскутное, одеяло лоскутное купить, лоскутные коврики, лоскутный плед

Комментарии
Комментариев пока нет