Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Поговорим о тканях?

Поговорим о тканях?

30.05.2017 17:11     Просмотров: 150     Комментариев: 7     
Поговорим о тканях? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет, меня зовут Леся и я тканевый маньяк ткани, лен, трикотаж, футер, качество

Нет, серьезно.

Я ввязалась в шитье в основном по этой причине. Все эти льны и хлопки, триктажи безумных цветов. А уж когда они в огромных рулонах, я просто теряю волю.

Иногда мне хочется открыть свою фабрику. Почему?

1. Цвета. 

Мне не хватает цветов. Магазинные расцветки ужасно скучные, на один вид ткани 3-4 однотона, пара вариантов цветочек. Куда это годится. Рыщешь по всему городу, по складам с индусами, перелопачиваешь интернет (где фото вообще не передает реальный цвет).  

2. Натуральность.

Да, я в курсе, что и синтетика бывает качественной. Но у меня пока рука не поднялась купить махровую синтетику и сшить платье, мне просто жалко своего времени. Хотя наверняка есть суперсинтетика, в которой не жарко и не будет аллергии у ребенка...наверняка, ага.

3. Тактильность.

Щупать ткань! Трогать-гладить! Сворачивать, разворачивать, смотреть как драппируется! Вот это я понимаю, удовольствие %)) Завидую владельцам ручных ткачеств — они же видят процесс!

А пока нет своей фабрики, приходится покупать белорусский лен (нежнейший! влюблена!) и хлопковый трикотаж (расцветки не идеальны, но мягкий и приятный). В планах — лоден, видела красивые яркие цвета, пойдет на летние пальто и, возможно, кардиганы.

Кто еще как маньячит на тканюшки, поговорите со мной, а?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз