> Журнал > Блоги > Персональные записи > Отпуск

Отпуск

30.05.2017 12:25     Просмотров: 41     Комментариев: 0     
Отпуск | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Отпуск. отпуск, рассказыКак много в этом слове. Я люблю отпуск и даже не обязательно ехать куда-то (хотя желательно). Люблю спокойно посидеть дома, прогуляться по городу, сделать дела, которые постоянно откладывались. Разнообразно и вкусно готовить и каждый день печь что-нибудь вкусненькое. Но так сложились обстоятельства, что на "югах"  я не была уже три года, а в отпуске в целом (до этой весны) полтора года. Просто в прошлом году сменила работу не отгуляв отпуск на старой и не сидя дома между работами. Как же это оказывается, тяжело. Как люди не ходят в отпуска годами? Обычно мы на выходных дома не сидим, но в последние полгода хотелось просто тупо лежать отдых

Долгожданный был в конце марта. 2 недели... Я провела их с дочерью в больнице. Хорошо, что ничего серьезного, хорошо, что дневной стационар. Но мечты о полежать или сделать накопившиеся дела пошли прахом.

Через 2 недели снова отпуск. Будет морюшко или нет - я не знаю. Но я очнь хочу, чтобы у меня была возможность хотя бы просто выдохнуть, спокойно сесть и оглядеться...личное

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз