Аукцион открыт! Шаль "Синий лён"

Аукцион открыт! Шаль

Дорогие друзья, начинаем наш аукцион!аукцион, шаль, акция, распродажа

Время проведения аукциона 30 мая  с 11.00 до 20.00 мск.

Поскольку среди моих покупателей часть проживает в России, часть - на Украине, а часть - из дальнего зарубежья, начальную цену лота я озвучиваю в той валюте, которая может быть удобна потенциальному участнику аукциона.

- ДОСТАВКА выигранного лота в том числе и за пределы Украины уже включена в начальную стоимость лота. Поскольку разница в стоимости доставки по Украине и за её пределы весьма существенна (не менее, чем в 3,5 раза), чтобы покупатель не путался в цифрах, я её уже включила в общую стоимость.

- В случае, если активность  будет низкой, время завершения аукциона может быть плавающим и финальный отсчёт будет производится с произвольным интервалом.

- Оплата выигранного лота производится в течение трёх рабочих дней.

В ходе аукциона участников ждёт небольшой СЮРПРИЗ в виде бонуса к представленному лоту - какой именно , узнаете чуть позже

А также, автор первой  озвученной ставки получает право до конца июня купить любую готовую работу в моём магазине со скидкой в 25%

И Т А К, начнём.

Шаль "Синий лён"

https://www.livemaster.ru/item/18588531-aksessuary-sinij-len-shal-vyazanaya

Начальная цена 2700руб/ 950гривен/ $43

Шаг -  100руб/ 50гривен/ $2

Блиц - цена магазина

(соотношение руб/гривна/доллар в течение всего аукциона остаются одинаковыми: если в рублях ставка была поднята на два шага, к примеру, то следующая ставка в гривне или  долларе поднимается в том же соотношении)

Комментарии (10)
Благодарю и Вас, Надежда, что навестили сегодня мой магазин - я всегда Вам рада!image \nБлагодарю также всех, кто уделил сегодня минутку своего времени и заглянул на аукцион просто посмотреть image \nЗавтра в магазине - новая акция, добро пожаловать!
2800 руб. ТРИ!!! ПРОДАНО! Поздравляю Вас, Яна, шаль теперь Ваша. Предлагаю Вам перейти в мой магазин для оформления покупки и обсудить цвет броши.
2800 руб. - ДВА!☺
Итак, начнём итоговый отсчёт (интервал - произвольный) 2800 руб. РАЗ!

Вязаная брошь как заколка-держатель для шали - БОНУС к лоту! Брошь будет выполнена из выбранного победителем аукциона цвете (синий или бежевый) в течение трёх рабочих дней.

Jana 30.05.2017

2800руб

Благодарю Вас, Яна! Ваша ставка принята - 2800 руб. И теперь как автор первой ставки Вы получаете скидку в 25% на покупку любой готовой работы в моём магазине до 30 июня включительно!

Благодарю Вас, Надежда! image

Удачного аукциона, Людмила!

Шаль чудесная, любуюсь ею с первого дня размещения в магазине.{#}

Шаль лёгкая и тёплая, прекрасно подойдёт для любого времени года, не только для зимы, хотя, как говорится, готовь сани летом {#}

Техника вязания в стиле печворк и натуральные цвета придают этой шали особую душевность, а оригинальный дизайн подчеркнёт ваши индивидуальные особенности!

Автор первой ставки получает до конца июня 25% скидку на приобретение любой готовой работы!{#}

Ставки оставляйте в этом сообщении.{#}