Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Для самых любимых...

Для самых любимых...

29.05.2017 22:51     Просмотров: 88     Комментариев: 0     
Для самых любимых... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток, дорогие мои! Ну, собстнно, а вот и я, а вот и я! мобиль Мой вынужденный отпуск наконец-то прервался, я таки нашла время для  любимого магазинчика)) Тотальный цейтнот развивающая игрушка Кручусь как могу, стараюсь как умею... Приоткрою тайну, чем же я, помимо заказов и всего прочего,  была так занята)) Все дело в том, что в моей жизни фигурируют сразу два любименьких годовасика: мой сынок и мой племянник. Эти парни вдохновили меня на поиск нового. И новое нашлось!)) Захотелось порадовать малышню чем-то необыкновенным и "чтобы не как у всех". Пошла на ЯМ... и растерялась. Не в обиду мастерам, но какое-то глобальное дежа-вю... У развивашек одни и те же материалы, манера исполнения и подачи. Конечно, есть настоящие шедевры, ни на что не похожие, но их буквально единицы и стоимость у них просто запредельная {#}

И тогда я решила, а почему бы мне не взять игрушку и не сделать ее и игровой и развивающей одновременно. И так, чтобы стирать ее можно было, и была бы она безопасной для ребенка.

Так появился Зайка, подробнее о котором здесь.

Простой, понятный образ зайки-примитивчика. Мягкий, уютный и тискательный. И можно отлично подергать за все, что дергается. И поиграть ушками в "ку-ку" {#}

Потом я подумала об интерьере детских спален. Пластиковые мобили меня никогда не впечатляли. Они холодные,  штампованные и персонажи на них зачастую даже не идентифицируются.

Решила поработать с привычным для меня материалом - искусственным мехом. И получились вполне себе симпатичные, на мой взгляд, мобильчики. Один выполнен в традиционом виде - горизонтальная плоскость основы. Мягонький плюшик трех оттенков, бусины и ленточки. Не стла наворачивать ничего сверхъестественного. Получилось довольно лаконично.

У второго мобиля плоскость не горизонтальная, а вертикальная. Поэтому я назвала его "подвес", так логичнее. Его вполне можно повесить на стену, и украсить им не только детскую спальню, но и спальню взрослых. 

Как же здорово, что наши дети являются нашими вдохновителями! мобиль Они помогают нам становится креативнее,  открывать новые горизонты и видеть в простых вещах гармонию и теплоту. Поэтому я уверена, что продолжение следует...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз