> Журнал > Блоги > Персональные записи > Привет

Привет

29.05.2017 19:05     Просмотров: 54     Комментариев: 0     

Привет, меня зовут Анна Топольская.
Я хочу представить вам свой бренд - «ANNA TOPOLSKAYA»

Моя цель — создать стильную, удобную одежду из качественных тканей — за адекватные деньги.
Я благодарна каждому, кто потратит пару минут и прочтет историю моего бренда и поделится ей с друзьями.
Прочитав до конца, вы поймёте почему моя дизайнерская одежда подходит именно вам.
Как я развернула свою жизнь на 180 градусов за одну ночь.
Сейчас моя профессия - главное увлечение всей моей жизни, основное хобби. Согласитесь, большинство из нас хотя бы раз посещала мысль о том, что основной вид нашей деятельности не приносит нам полного удовлетворения, дело тут даже не в доходности, а именно - в несоответствии рода деятельности твоему внутреннему призванию. 
Я хочу рассказать вам свою историю, историю о том, как в одночасье я изменила свою жизнь и стала заниматься тем, к чему лежала душа всю осознанную жизнь и что, собственно, из этого получилось.
Вышеуказанная тема, о призвании в жизни, с которой сталкивались многие из нас и побудила меня проснувшись как то утром сделать твёрдый шаг к освоению новой и такой желанной для себя профессии - fashion дизайнер. Подобрав высококвалифицированную fashion школу, окончив ее и сдав экзамены в Париже, моя мечта стала воплощаться в жизнь. У меня появилась работа мечты. Начались интересные проекты.
Создание своих линеек одежды, выступления на показах моды, отзывы довольных клиентов - тяжелое обучение, трудное решение о смене вида деятельности начало приносить свои плоды, как моральные, так и материальные.
После нескольких лет работы, за моими плечами не одна коллекция стильной, креативной дизайнерской одежды. Основные мои принципы - работа только с высококачественными тканями, индивидуальный подход и исполнение каждой вещи, которая создаётся с особым трепетом и душой. Я создаю одежду для тех, ценит индивидуальность, кто выражает свой внутренний мир, свой характер через внешний вид. Моя одежда сочетает в себе креатив, практичность, многофункциональность и качество.
Оборачиваясь назад, я ни разу не жалею о том судьбоносном утре, в которое я решила начать движение к своей цели. Этот факт также находит отражение в моей одежде, в необычных подходах к фасонам, цветам, исполнению элементов. Мои коллекции походят тем, кто знает свою цель и не останавливается на пути к ней!

Спасибо! Жду Вас у себя в магазинедизайнерская одежда, стильная одежда, мода 2017, мода, одежда, костюмы, пиджак, жакет, брюки, шорты, шортики, свитшот, свитшоты, юбки

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз