Я ниумирла!

Некоторые интересовались куда я пропала. Как говаривала матушка Ветровоск - Я ни умирла! Напротив, я бодра и вполне себе здорова.

Дело в том, что чуть меньше года назад мы узнали, что у нас в семье будет пополнение и поэтому от лэмпворка мне пришлось отказаться -  никто до конца не знал насколько это вредно.

Не далее как два месяца назад наша семья пополнилась прекрасной девочкой - моей дочерью, которую мы назвали Агатой.

Во время беременности я строила грандиозные планы по скорому восстановлению после родов и работой за горелкой. Но жизнь, как водится, во все вносит свои коррективы. На данный момент я изредка попадаю в мастерскую)) В связи с чем работу на заказ позволить себе не могу. Но обещаю, что эпизодически буду выкладывать изделия на продажу.

Вот такие новости новости магазина, о планах на будущее

Комментарии (26)

Поздравляю с самым прекрасным событием!!!!!! Счастья, здоровья и любви всей Вашей семье!!!! {#}

Спасибо за пожелания и поздравления!

Надежда 29.05.2017

Поздравляю с рождением дочери! Растите на радость всей Вашей семье!

Надежда, спасибо за поздравленияи пожелания!
Мария 29.05.2017

Поздравляю с рождением маленького чуда!

Мария, спасибо image

Поздравляю, Алиса!
И на творчество со временем найдется минутка!
Крепкого здоровья Вам и доче!

Олег. Жизнь "гайкаглазых", спасибо!

Алиса! Поздравляю! Это самое важное, что может случиться в жизни))) буквально на днях вспоминала ваши работы))) Думала, неужели вам здесь надоело))) А оказывается вот что)))

Имя такое необычное и очень красивое{#}

Магазин "Долина ветров" Lux Bijoux, что вы! Конечно не надоело, вынужденный перерыв 😊

Поздравляю!!!!! Доченьке и мамочке здоровья и воплощения всех мечтаний и задумок!!!!{#} Будьте счастливы и любимы!!!

Спасибо вам за поздравления и пожелания image

Ирина 29.05.2017

Алиса, примите и от меня поздравления!

Любви и счастья всей семье, а маме - спокойных ночей image

Ирина, спокойные ночи у нас вроде есть тьфу-тьфу)) нам теперь еще нужно немного спокойных дней))) спасибо!
Ermine 29.05.2017

Поздравляю! Ваш комплект ношу как самый шикарный image

Ermine, спасибо! Это так приятно слышать 😊
Юлия 29.05.2017

Поздравляю!!! Растите большими, умными и добрыми!!!

Юлия, спасибо за поздравление и пожелания!
Нелли 29.05.2017
Поздравляю Вас от всего сердца!
Нелли, спасибо 😊

Алиса, поздравляю! Пусть доча растет здоровой и счастливой! И Вам крепкого здоровья и , конечно, вдохновения!!!

Юлия Сказка Климчук (yulia-skazka), спасибо за пожелания image
TALIA 29.05.2017

Алиса, поздравляю с Агатой!!! Это чудо стоит простоя мастерской)))

TALIA, спасибо image конечно стоит))) теперь есть кому передать дело)))))
Поздравляю с рождением дочки! растите здоровыми, красивыми и умными)
Наталья С. (Nchub), спасибо!)