Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Бирюза и Шоколад. Заметки по пути.

Бирюза и Шоколад. Заметки по пути.

29.05.2017 12:23     Просмотров: 298     Комментариев: 5     
Бирюза и Шоколад. Заметки по пути. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую вас, друзья мои и гостибирюза, прошарф

По прошествию столь долгого времени от первого шарфа, думаю наступил тот момент, когда излишняя суета вокруг процесса прошла. Я уже не сомневаюсь в глобальном (так, только по мелочам бирюзовый), я знаю процессы, их последствия; я адаптировалась к ним или адаптировала их к себе.

Поэтому думаю наступил тот самый момент, когда можно делать "заметки по пути". Заметки по пути каждого изделия.

Процесс в большинстве своем одинаков, ну разве что разные узоры по разному исполняются, а так...

Поэтому процессы я буду показывать в картинках, а если у вас будут вопросы - задавайте, с удовольствием отвечу.

Итак,

это мой первенец по записи фото-процессов: шарф-палантин "Бирюза и Шоколад", сотканный для Натальи на заказшоколадный

Тон фото разный, потому что большинство фотопроцессов снято против света (станок стоит у окна) или ночью (мое основное время творчества). Я хочу выйти на одинаковый тон в съемке процесса и вероятно летом это будет сделать проще, чем зимой. Результат/итог работы уже размещен в магазине, а вам я хотела показать "как это было")))

И с большим удовольствием выслушаю пожелания к такого рода записям. Что хотелось бы увидеть? Чего не хватает?коричневый

Может быть надо фото ставить меньше размером или их в принципе ставить меньше? коричневый

шарфтканый шарф

домотканый шарфшарф тканый

палантин

тканый палантинпалантин тканый

И вот он результат:

женский шарф

Самого красавчика можно заказать через ссылочку в магазине: https://www.livemaster.ru/item/21131193

Все свои заметки я объединю ключевым словом ПРОШАРФ, чтобы было легче искать впоследствиишарф женский

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз