Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Долгая Дорога к Дому

Долгая Дорога к Дому

28.05.2017 23:45     Просмотров: 63     Комментариев: 0     
Долгая Дорога к Дому | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ДОЛГАЯ ДОРОГА К ДОМУ

Сегодня вечером еду в мой родной город, где я родилась и выросла. В Воронеж.
Муж с котом остаются в Москве "на хозяйстве", а у меня внеочередной отпуск, который я планирую провести, объедаясь мамиными домашними вкусняшками, в поездках на дачу на шашлыки и в бесконечных разговорах по душам обо всем на свете.

Так получилось, что я человек двух городов. Двух домов. И за 14 лет, как я живу в Москве, практически ничего не изменилось.
В Воронеже - мои корни, мои родители, родная сестра, бабушка, все родственники, друзья, однокашники и море воспоминаний.
В Москве - моя огромная любовь, мужчина моей жизни. Мой муж.

Москва с самого первого дня бросала мне вызов, здесь я становлюсь взрослее, сильнее. Я учусь справляться со своими слабостями, вытравливать своих тараканов, бороться со своими недостатками. Учиться терпению и мужеству.
В Воронеже я отдыхаю душой. Напитываюсь силой для дальнейшей борьбы.
Как вдох и выдох. Одно неотделимо от другого.

Можно ли выбрать где оставить своё сердце навсегда и окончательно признать это место единственным своим домом? Думаю нет. По крайней мере мне это так и не удалось.

Так и езжу от одного дома к другому. И каждый раз, безумно радуясь встрече с одним, также бесконечно скучаю по тому, оставшемуся на другом конце железнодорожной ветки "Москва-Воронеж".

Наталья С.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз