> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Благотворительность > Помогите мне, пожалуйста..

Помогите мне, пожалуйста..

28.05.2017 22:32     Просмотров: 183     Комментариев: 2     

,Здравствуйте!

У меня сейчас не самый лучший период, т.к. предстоит плановая операция  у моего сынишки,С 8 ИЮНЯ, 2 недели,мы будем сдавать анализы, затем сама операция, операция вроде бы не сложная, как говорит врач( фимоз), но т.к. мой сын аллергик, то ..даже думать не хочется, а с помощью лазера в нашем городе не проводят операции, поэтому будут делать  в ЦРБ.

В детских врачах я не сомневаюсь, но хочется , чтобы на всякий случай была фин. подушка, немного у меня уже есть, спасибо тем покупателям, что пришли на мои последние два аукциона.

Я НЕ ПРОШУ НИКАКИХ СБОРОВ,но могу сшить вам сумку или рюкзак по цене кожа + фурнитура и немного за работу, если кому -нибудь нравятся мои сумки, то с удовольствием поработаю над вашим заказом.

Большое спасибо за помощь от моего любимого покупателя Алёнушка (Елены).

Большое спасибо, тем, кто откликнется.

Ключевые слова:  
 Тема закрыта автором

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз