Зайка - Красное Солнышко

Добрый день, Друзья! Посмотрела в своем Блоге, а заметку-то про Зайца я забыла выложить, а она - вот! - в черновике лежит, дожидается своего выхода. Лучше поздно, чем никогда, - решила я и нажала на кнопочку "Опубликовать".

...

В День рождения Петербурга закончила работу над Зайкой-красным Солнышком. Не удивляйтесь, что Солнышко в шапочке, жилетке и шарфике: тому, кто отдаёт всё своё тепло другим, иногда тоже надо погреться

В холодную весну 2017 года за шитьем размышлялось о том, как согреться... Есть одежда, есть отопительные приборы, печки и камины, движение и горячий чай, приятная согревающая ванна, общение с любимыми и близкими, горячительные напитки в конце концов - много всего предлагает нам опыт и промышленность для решения проблем с холодом. И всё равно холодно...

Зайка поселил солнышко в своем сердце и теперь рядом с ним всегда тепло. Потому что никакая одежда или печка не заменит тепло любящего сердца.

новости магазина, купить зайца тедди, плюшевый заяц, подарок девушке купить

Зайка с подарком: небольшим яблочком, которое можно использовать в качестве брелка, подвески к сумочке, интерьерного украшения, кукольной еды, елочной игрушки.

Диаметр яблока 4,5-5 см.

Видите записку, привязанную к яблоку? Это Зайка выбрал пожелание для своих будущих хозяев, и оно обязательно сбудется. Какое? Узнает Друг Зайки.

новости замышляндии, мишки тедди, красный плюшевый заяц, купить подарок девочке

В связи с тем, что в июле я собираюсь в отпуск, цена на Зайку снижена, новая цена сразу проставлена в магазине. 

Посылки отправляю до 17 июля.

Запасайтесь теплом и солнышком на зиму )))

замышляндия, друзья мишек тедди, зайка красное солнышко, подарок для души

Заяц довольно крупненький, стоя 23 см. Сшит полностью вручную из красного плюша, мягкого и приятного на ощупь, внутри - древесная шерсть (опилки), 5 шплинтов, все лапки и голова подвижны.

Подробнее про Зайчика можно посмотреть в магазине: https://www.livemaster.ru/item/21126517-kukly-i-igrushki-teddi-zajka-krasnoe-solnyshko.

Сшит по выкройке Марии Кузнецовой, за что ей большое спасибо, особая благодарность за выверенность всех точек на выкройках, вследствие чего шить по ним всегда легко и приятно, и результат всегда радует. Выкройка с  моими небольшими изменениями в лапах.

Фигурка и пропорции Зайца очень удачны для пошива гардероба, что может быть интересно некоторым юным особам )

зайка тедди, мишки тедди и друзья, душевный подарок

Желаю вам такого лета, в котором вам будет хорошо! Пусть оно пополнит копилку счастливых воспоминаний

...

Также приглашаю в другие мои магазины: 

Живопись www.livemaster.ru/mouse-king - бесплатная доставка почтой по России!
Украшения и сувениры www.livemaster.ru/mousesouvenir - брошки на заказ со скидками: Веточка кедра и Кленовые листья.
Игрушки www.livemaster.ru/tatianatvl - есть скидки на готовые работы.
Путеводитель по блогу Замышляндии: www.livemaster.ru/topic/1998049-putevoditel-po-blogam-zamyshlyandii

...

Друзья, на 2 месяца я сократила витрину магазина до 25 работ, к осени снова наполню полочки, надеюсь, будут интересные новинки. Во всяком случае я буду работать над этим

Комментарии (4)

Таня, такой теплый зайка! Самый уютный в это лето, когда солнышко пока не такое теплое :)

Еще и с записочкой-пожеланием! Здорово! Молодец!

И спасибо тебе за пожелания на лето! Полностью взаимно! {#}

Привет, Оля, спасибо, что заглядываешь в гости ))

Лето как будто еще не наступило. Ходим в куртках и плащах. Север! Зато не жарко и ночи белые, такие красивые )))

Хорошего тебе лета и, независимо от погоды, новых впечатлений, радостных встреч и потом согревающих воспоминаний на долгие зимние вечера ))

Таня, спасибо тебе огромное за такие теплые слова))

А мне тоже нравится что не жарко) Хотя хочется, чтобы было около 25 тепла. А то 18 как-то маловато)

Представила, какие красивые белые ночи! Надеюсь, что увижу их когда-нибудь. Мечта есть, значит сбудется)

Конечно, сбудется! В Питер, наверное, и круизы от вас есть, ты ведь любишь круизы )))

Скоро ночи начнут темнеть, жалко. А мне всегда мало белых ночей, я их очень люблю, и почти не сплю, потому что невозможно спать, когда такая красота. Зимой отсыпаться буду, как ёжик ))