Обновление пароля

>  >  >  > Новинка! 2017. Корсажи!

Новинка! 2017. Корсажи!

28.05.2017 19:19     Просмотров: 88     Комментариев: 0     
Новинка! 2017. Корсажи! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Девочки,доброго вам дня! У меня маленький анонс! 

В  ассотрименте нашего магазинчика  появилась новая модель! Корсажи! Это ультрамодный топ - без чашек! 

Сейчас доступны размеры корсажей от Обхвата груди - 76 см, до обхвата груди  98 см. Но планируем размерный ряд расширять. 

Все корсажи выполнены на бельевом уплотнителе, благодаря чему, изделие держит форму и красиво усаживается по фигуре.  Сзади предусмотрена шнуровочка, поэтому если нужно себя как следует подзатянуть , то вы это сможете проделать самостоятельно. корсажи, одежда для девушек, красивая одежда 

С чем носить: здесь ограничений нет! Юбочки, брючки, штанишки - корсаж со всем  отлично сочетается. 

Планируется два типа корсажей: первый-с баской, второй - без баски. Следите за новостями и обязаельно бронируйте места и встречайте лето в новинках!  В ультрамодных новинках! 

Для заказа мне нужно прислать Обхват груди-Обхват талии и рост. 

Шьем в порядке очередности. Ткань - хлопок -100% 

корсаж, купить бюстье

Красивая вещь получается либо спонтанно, либо когда вынашиваешь ее в себе продолжительное время. Этот корсаж как раз про " время".Идея сделать что то подобное зародилась еще два года назад, когда я собрала на своем компьютере папку с ультрамариновыми улочками Средиземноморских городов.Какая же красота,подумала я и тогда мне захотелось повторить весь этот живописный колорит).И вот оно -случилось)!

бюстье, голубой

aksils, цветы

Я знаю, что среди вас много девушек которые любят путешествия,
поэтому этот корсаж для вас! Берите его с собой в поездки, фотографируйте себя в самых красивых уголках мира и делитесь с миром своей незабываемой красотой!Будьте яркой и запоминающейся. Влюбляйтесь в этот мир и перед вашими чарами невозможно будет устоять)! 

ультрамарин, корсаж с цветами

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз