Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Купальники из Alize diva stretch

Купальники из Alize diva stretch

28.05.2017 18:46     Просмотров: 605     Комментариев: 0     
Купальники из Alize diva stretch | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот несколько причин почему я вяжу купальники именно из Alize diva stretch:

1. Состав: 92% микрофибра, 8% эластан - пряжа невероятно уникальная, она тонкая и в то же время прочная, шелковистая, приятная на ощупь, упругая, эластичная, при этом сохраняет свою форму и изумительно смотрится в узорах. Сколько я не пыталась связать купальник из хлопковой пряжи, ну не получалось добиться такого потрясающего эффекта как с пряжей с эластаном. Видимо руки-крюки - позолоченные))))

2. Вес: 100 граммов

3. Длина нити: 400 метров

4. Сделано в Турции - со мной могут не согласиться поклонницы отечественного продукта, но лично мое мнение - импортная пряжа лучше)))

5. Богатая цветовая гамма этих ниток включает в себя и сочные яркие, и нежные пастельные оттенки, хорошо сочетающиеся друг с другом.

6. Благодаря качественному окрашиванию нить Diva stretch не выгорает на солнце и не линяет. Готовые изделия из этой пряжи быстро сохнут, после намокания практически не деформируются.

Идеальный вариант для легкомысленных бикини и стильных монокини.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз