Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Недоумение....!?

Недоумение....!?

28.05.2017 15:32     Просмотров: 877     Комментариев: 76     
Недоумение....!? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет, друзья!

Вот и у меня пришло время посоветоваться и понедоумевать! Причем недоумение - основная эмоция! посылка, отрицательный отзыв

Приходилось ли вам, уважаемые Мастера, столкнуться с тем, что вы отправили посылку, а ее на почте не получают? Наверное, да. Вот и у меня получается "история". Заказал человек мыльный наборчик, оплатил заказ, все время оставался на связи до отправки посылки, а потом.... исчез!! Из переписки, а не из Ярмарки.

Сначала мои сообщения читались, но ответа не было, а потом сообщения читаться перестали, хотя на Ярмарку заглядывает человек регулярно.

И вот вопрос, что это?! Ведь заказ УЖЕ оплачен и пришел на почту. Почему нельзя просто написать по каким причинам посылку получить невозможно? Я, конечно, все понимаю, причины разные бывают, может заболел человек, может, не дай Бог, что то страшное в семье произошло. Просто напиши! Но.... увы....

Вот и остается задаваться извечными вопросами: "Кто виновать?" и "Что делать".

Ну и как теперь быть мне? Писать отрицательный отзыв, после того как посылка отправиться ко мне назад, а это будет уже через 5 дней?

Вернуть деньги? Но позвольте я все свои обязательства выполнила и все кто меня знает, подтвердят, что я обязательный человек!

В общем я в недоумении!!! Посоветуйте, друзья!

отзывы, натуральное мыло с нуля

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз