Про улыбак и символ Нового 2018 года)

Про улыбак и символ Нового 2018 года) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени,дороги гости!

Вот и наступило долгожданное лето,но пока только календарное)))Солнышко теплом не радует и погода больше похожа на осеннюю, но-природу не обманешь!И настало время цветения незабудок!ОБОЖАЮ эти голубенькие цветочки!Столько в них красоты и нежности!А ЗАПАХ!!!Благоухание

новинки

А у меня началась подготовка к Новому 2018 году !

Символ года 2018 – Желтая Земляная Собака. Следующий год идет после двух огненных, он будет стабильнее предыдущих. Кроме того, собака по характеру – умное, верное, отважное, преданное животное, но способное в любое время броситься в бой.

Вот такие новинки сегодня

лето

Каждая в своей коробочке приедет-готовый подарок))

А это моя любимка)Боня)

Покупала ее уже подрощенной-ей было 2 месяца.Хозяйка ей имя дала-Лака-шоколадка.И цвет то у нее шоколадный и характер..Хозяйка сказала-француженка она.Есть не все,что едят ее сестры и братья.Действительно-дамочка гурман...В еде очень разборчива и привередлива..Но ООООчень любима)

незабудки

Совершенно не любит позировать!

Еще у меня есть Ежики))https://www.livemaster.ru/item/edit/21234333?from=0

А Вы знаете что....

По Славянскому календарю 2018 год – год свернувшегося ежа. Женщины, которые планируют родить ребенка в будущем году должны знать, что он может становиться непоседливым, ершистым, но став взрослым, «свернувшийся ёж» будет домовитым, умным, честным, верным в отношениях человеком. Таким людям можно без страха рассказать любую тайну, им всегда сопутствует удача и любовь.

Приходите,улыбайтесь!

Теплого всем солнышка!

Спасибо,что дочитали))

Комментарии (12)
И у нас сегодня лето было)( не знаю на долго ли задержится! Будем его оооочень просить чтоб не уходило,но вечер не сулит тепла((
Зоя Ларина 05.06.2017

Надя, какие классные фотографии! Незабудки обалденные! Собачки - милашки))))) И ёжик симпампуля!!

Лето к нам сегодня заглянуло, было даже жарко вечером))) Всем желаю отличного летнего настроения!!!{#}

Какой хороший пост! Настроение поднял! Таксики бесподобны!

Боне привет!

Помидоры без парника???кирдык им......

Катюша,спасибо что заглянули!))

Приветик передала)))

У нас сегодня ЛЕТО{#}Жара!Не знаю..может завтра снова наступит осень-так не хочется))

Помидоры без парника...синенькие,но живые!Даже есть зеленые{#}.

Не знаю какой сорт так посинел-баклажанового цвета!!!Будем надеяться,что солнышко их подлечит и согреет!!

Тулячка 04.06.2017

Надюша, замечательные фото! Сегодня у нас в Туле снова пасмурно, а тут частички голубого неба, да солнышко такое яркое из твоего садика. Настроение сразу повышается{#}!!!

И игрушки новые, фото под стать - тоже очень яркие и позитивные! А Боня может быть позировать и не любит, но точно фотомоделька!{#}

Ой,Ириша!Я ее кое как подловила,она сразу-как тел или фотоаппарат видит-лизаться идет ,и ничего не выходит!А тут в окно смотрела-я ее врасплох застала))

Любовь (lik-vitraj) 04.06.2017

Надя, таксы такие классные! И ежик тоже очень хорош! И вообще, какая у вас там красота!!! Лето - благодать)

Холодно у нас!))Плюс 7 сегодня было.Помидоры в грунте сидят синенькие,прямо как люди,когда замерзнут!В пору шубки им одевать!

А цветочки распускаются,ловя теплые лучики!

Так хочется лета!

"Жарки"

{#}Купальница)

Еще незабудки))

Показать еще