Конкурс коллекций "Краски лета"

Конкурс коллекций

Здравствуйте, Друзья!!!

Скоро лето!!! И по этому поводу я решила провести конкурс коллекций с летними призами!!!

Это ,конечно, будут броши-цветы!!!Яркие, сочные и по-летнему красочны!!!

Первый приз:

Брошь "Тиффани", созданная специально для этого конкурса

https://www.livemaster.ru/item/21213025-ukrasheniya-kozhanaya-brosh-tsvetok-tiffani

конкурс, конкурс коллекций, призы, лето, брошь, кожаная брошь Это необыкновенной красоты украшение достанется участнику, чья коллекция наберет больше всего голосов.

Второй приз:

Брошь "Летний вечер" 

https://www.livemaster.ru/item/20364021-ukrasheniya-kozhanaya-brosh-tsvetok-letnij-vecher

конкурс конфета, коллекции, конкурс с призами, броши, брошь-цветок Достанется тому, кто на протяжении всего конкурса создаст большее колличество коллекций.

Так же гарантированно подарки получат коллекции, побывавшие на Главной странице ЯМ.

Теперь условия:

1. Конкурс проходит с 28 мая 2017 года по 10 июня 2017 года.

2. Коллекции должны быть созданны не ранее 28 мая.

3. В круг добавляться не обязательно, но я всегда рада новым друзьям.

4. У себя в блоге необходимо разместить запись с активной ссылкой на наш конкурс.

5. Коллекции должны быть с любой работой из моего магазина. Моя работа должна находиться в верхней строчке (первые 4 позиции)

5. В комментариях и описании коллекции нужно указать, что коллекция принимает участие в данном конкурсе (в комментариях должна быть активная ссылка на данный блог)

6. Участие в других конкурсах не возбраняется.

Вот и все условия!!!

Победитель станет известен 11 июня.

Доставка призов за мой счет.

Желаю всем удачи!!!

Комментарии (85)
Вероника 28.05.2017

Ой хочу пощупать, восхититься вживую работами мастера!

Я в деле!

Вероника, добро пожаловать!!! Благодарю за внимание к моему творчеству!!!

Желаю удачи.{#}

Елена, добрый вечер!!! Добро пожаловать!!!{#}

Елена, спасибо! Завораживающая коллекция!!! Очень краасиво. Удачи и вдохновения!!!

Добрый вечер, Виктория!!! Рада Вас снова видеть!!! Удачи и хорошего настроения!!!

Красотища{#}

Показать все