Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Альбом для малышки в коробке

Альбом для малышки в коробке

26.05.2017 18:28     Просмотров: 78     Комментариев: 0     
Альбом для малышки в коробке | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет, друзья!

А вам хотелось когда-нибудь пережить еще раз яркие моменты вашей жизни? Вспомнить? Прикоснуться? Окунуться в то время? 
Если ваши воспоминания связаны с детками, то я помогу вам прямо сейчас. Помогу оформить  те волнующие моменты в фотоальбом.

В этом посте я хочу рассказать про Альбом для девочки.
Это чудесный альбомчик для маленькой поклонницы милых мишек....Именно мишки создали основной тон всей работе. Объемный, красивый, очень уютный. В мягкой обложке, переплет ручной работы. Альбом очень вместительный. Однако тут нет привычных подложек и раскладушек для фото. Здесь сами странички - сложные раскладывающиеся конструкции... В этом и основная "фишка" альбома. Фото можно вклеивать прямо на странички, причем любые по размеру и направлению. Как оказалось, коллекция бумаги, из которой выполнен альбом, очень универсальна по цветовой гамме, и в таком альбоме прекрасно будут смотреться как нежные фото (в том числе черно-белые или сепия), так и яркие, цветные.
.
Альбом будет удобно храниться в коробке, единой по стилистике. Коробка тканевая, уютная, завязывается на ленты.

Альбом в наличии.
Переходите по ссылке на страничку покупки прямо  сейчас. Доставка по России – в подарок! 

https://www.livemaster.ru/item/edit/21197895?from=0.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз