Обновление пароля

>  >  >  > Дорогие коллеги, поздравляю с Днем Предпринимателя!!!

Дорогие коллеги, поздравляю с Днем Предпринимателя!!!

26.05.2017 16:17     Просмотров: 303     Комментариев: 19     
Дорогие коллеги, поздравляю с Днем Предпринимателя!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Безумство храбрых - вот мудрость жизни!

Безумству храбрых поем мы песню!

М. Горький

Дорогие мои коллеги-предприниматели!!!

Я пою песнь нашему безумству!день предпринимателяпоздравление

В нашем непростом хендмейд-деле, в нашем микро-микро-микро-бизнесе, где практически все делается собственными руками, ногами и не сильно приспособленной к бизнесу головой, решиться оформить ИП - это действительно безумство храбрых!

Я пою песнь тем мастерам, кто справляется со всем в одиночку!!!

Я пою песнь тем мастерам, которые решились найти помощников, делегировать им часть своих забот - и у них все получилось!!!

Я пою песнь тем мастерам, которые сумели открыть целые мастерские!!!

Мы все молодцы!!!

Мы платим налоги, пенсионку и соцстрах...

Мы оплачиваем расчетные счета...

Мы даем работу бухгалтерам (и везет тому, кто сам может быть себе бухгалтером)...

Дорогие мои коллеги!!!

От всей души поздравляю всех нас с днем предпринимателя!!!

елена кожевникова

Желаю всем нам процветания, здоровья, усиления предпринимательской жилки - и, конечно, море творческих идей и сил для их воплощения!!!!

И побольше благодарных покупателей!!!!

Я себе на день предпринимателя подарила... онлайн-кассу...день предпринимателя Как ни крутила я мысль о том, что хочу оттянуть это замечательное событие еще на год - не получилось... И с 1 июля 2017 г. я буду пробивать онлайн-чеки... (бог мой, как я крутааааа....день предпринимателядень предпринимателядень предпринимателя

Кстати, девочки, кто на УСН и  принимает платежи на расчетный счет - дада, касса необходима... Без нее можно обойтись только если покупатели для перевода денег пойдут в банк... А если переводят с карты - то дада, надо...

Есть, правда, в законе некоторые исключения, но попасть хендмейкеру под них оооочень нелегко...

Касса со всеми сопутствующими моментами встала мне в 28 тыщ... 2 июня пойду в фирму, где покупала кассу, там меня, как дрессированную обезьянку, будут учить, как этой кассой пользоваться...день предпринимателя Буду тренироваться до 1 июля... За месяц, поди, научусь....день предпринимателя

Так что, если кому-то кассу покупать предстоит - отдельно желаю удачи!!!!!!!

Коллеги, дорогие, поздравляю от всей души - и желаю процветания!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваша Лена

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз