Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Вязаное летом - носить или не носить?

Вязаное летом - носить или не носить?

07.06.2017 11:01     Просмотров: 80     Комментариев: 0     

Девушки разных возрастов, скажите, пожалуйста, любите ли вы вязаные вещи так, как люблю их я? А как вы считаете уместно ли носить их (эти самые вязаные штучки) летом? Недавно дискутировали на эту тему с одной приятельницей, которая "ну не понимаю я зачем вязаное летом"!

Все мы прекрасно знаем, что лето в нашей средней российской полосе такое все непредсказуемое и переменчивое ( не нужно даже лишний раз вспоминать какая чУдная в этом году весна)! Так что тепленькие джемперочки и кардиганчики как-то не хочется убирать на антресоли...

лето, вязание спицами

А вот уж если погодка разгуляется, то проветрить любимый вязаный топик милое дело! И оригинально, особенно если связан собственноручно ( где ж еще один точно такой же найдешь!) и не жарко (благо продувается вязаное полотно преотлично), а еще самодельное  - оно ж, как правило, самое-самое любимое!

летняя пряжа, летняя мода

летний, летняя одежда

вязание

Великое множество расцветок и фактур летней пряжи удовлетворит самые смелые фантазии! Богатый состав подарит максимальный комфорт! Вы обязательно найдете и строгую модель для офиса, и что-то оригинальное для отдыха и пляжа!

Я уверена, что многие согласятся - вязаные вещицы просто обязательны и в летнем гардеробе!

Теплого всем нам лета, и самых ярких впечатлений!!!

вязаные вещи

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз