Нужен ваш совет!

Друзья, очень нужен ваш советсовет

Есть желание попробовать сотворить что-то по-масштабнее. Идей у меня куча, а времени совсем наоборот. Поэтому здравый смысл подсказывает, что нужно использовать его оптимально и осмысленно. Поразмыслив я выбрала три варианта: вышить колье, вышить воротничок или вышить сумочку. Все три мне одинаково интересны, но немаловажно насколько они интересны другим. 

Внимание вопрос воротничок

Что вам больше импонирует? Что из перечисленного вы бы охотнее стали носить? А может быть у вас есть какие-то пожелания, может кто-то мечтает о шляпке или колечке с вышивкой?колье

Всем в подарок от меня солнечные хризантемысовет

feeling nature

Комментарии (18)

Однозначно маленькую уютную сумочку: летнюю, легкую, красоты необыкновенной ( уже вижу ее- в вашем поэтичном стиле) - выпорхнуть с ней по делам( кошелек и мобильник только и всего в ней) и не остаться незамеченной. С такой то красотой !

Нонна, какой образ чудесный и нежный получился! Спасибо вам{#}

Елена (VSESVAYZANO) 30.05.2017

Анастасия, сделать все три проекта. поэтапно {#}

Елена, я бы с огромным удовольствием! Но пока младший сын не подрастет до "приемлемых размеров", у меня свободное время по ценности прямо бриллиантовое, так что пришлось расставить приоритеты{#}

Ermine 29.05.2017

Воротничок!{#}

Дзинь, еще один голос в пользу воротничка))) Интересно, что на ЯМ многие выбирают сумочку, в контакте она вообще в аутсайдерах оказалась{#}

Очень бы хотелось глянуть на сумочку!

И мне{#} Спасибо, Юлия, что написали{#}

Анастасия! Я -за воротничок. Думаю, он пригодится большему количеству людей. Сумочка- только в театр или на какое-то очень торжественное мероприятие. Колье- на любителя.

На воротничок вы легче найдете покупателя.

Татьяна, спасибо за ваше мнение, очень полезно!
Согласна с вами, вопрос востребованности не менее важен, чем желание "что-то сотворить"{#}

Показать еще