Доброго утра!!

Доброго утра!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго утра! У нас мрак и дождь, но теплый и вообще.. Сегодня прекрасный день по определению, потому как мы с сыном и кошками переезжаем на три месяца почти безвылазного житья на даче)

Невообразимое: я и дача, но последний годы просто рвусь туда, она мне необходима. А как там работается...

Мечта!

Очень холодная весна не смогла остановить цветы, этих цветов я делаю ежегодное фото) Каждую весну одни и те же фотографии одних и тех же куп цветочных) Подвели в этом году только подснежники. Я очень люблю этих пушистых цыплят и на территории участка их обычно вырастает пять кустиков. В этом году только один.. Расстроилась конечно, но спишем это все на холод, да?

новости, игольное кружево, лето, любимая работа, шитое кружево, машевские кружева

заказы, румынское кружево, работа, кружево, кружево иглой

Но посреди радости я не даром завела разговор про работу в летний период и в дальнейшем)

Есть несколько новостей на эту тему. Перечислю по-порядку, ладно?

1. Работы отмеченные как Румынское кружево выполняться не будут. Возможно изготовление аналогов в Игольном кружеве.

2. Работы с пометкой Для примера служат именно для примера, как демонстрация возможностей и качества.

3. Работы с пометкой Изготовлю на заказ я готова изготовить на заказ.

4. Тэг"Единственный экзеапляр" обозначает именно то, что обозначает) Даже если у работы есть реплика, то это именно Реплика, не точная копия. Точные копии возможны к любой работе, но зачем?)

5. Сейчас воплощается большой проект, но я готова прерваться в любой момент и обсудить и исполнить Вашу мысль ) Единственный нюанс - на это уйдет больше времени, так как на летний период запланированы две большие поездки.

Кажется ничего не забыла) Пойду собираться!

Всегда ваша, Маша!

Комментарии (1)

Забыла же!!!

Девочки, у меня случился эксперимент - я покрасила хлопковые нитки самостоятельно! Красила кофе и обработала ополаскивателем для белья) Получился нереальный цвет , теплый - претеплый!!! С удовольствием поработаю с этими ниточками, тем более полным полно эскизов скатертей)))