Между делом..

Сегодня в перерыве между трудами своими.. сходили к нашему деревенскому экстриму - поваленной ураганом березе, покачались на ветках, напилили веточек на колышки, набрали немного одуванчиков для пробной партии варенья, поздоровались с незабудками, они обильно расцвели в нашем лесочке, и подышали красотой..

лето

прогулка

жизнь в деревне

мадам де тюль

тюльнева ирина

Комментарии (12)

как у вас хорошо а про варенье потом расскажите image

Таня, варенье очень вкусное получилось, но потом сильнозагустело, я его переварила наверное. На вкус как мед!

Все на дачу! Жаль, что у нас в выходные сажать ничего нельзя. Заморозки. А рассада ждёт!

Да, дела огородные, у нас все высажено уже.. теперь ждем всходов и плодов.

Какие прекрасные фото, какое все живое, как я скучаю по лесу , по прогулкам. Город надоел, я хочу наоборот туда , где тихо, спокойно, жду не дождусь когда поеду к себе в деревню, правда людей у нас много, но все работают, заняты, не отвлекают, а сын мой уже с ума сходит как хочется ему в деревню, Собачки ваши столько эмоций вызывают! Я кота своего люблю очень , сыночек наш, когда везем его в деревню , радуемся его свободе, ему хорошо там

спасибо, очень красиво и ценно!

Да, природа это чудо! Как бы мне такую вот подружку завести, тогда бы и в люди не хотелось)

Анна 25.05.2017

Ира, люди вокруг Вас и Все Вас очень любят image ) А парень, как написала, Инна гарный Молодец - прям Богатырь древнерусский!!! image ) Здорово - Спасибо Вам, что доносите до нас природу, такую чистую!!!

Анечка, спасибо! Так приятно!

Inna Le 25.05.2017

Какой парень хороший с одуванчиками.))))) Как молодой дубочек. Свежий, крепкий, румяный. {#}{#}

Спасибо!) Прочитала коментарии своим парням)

В деревне такой покой. Воздух чистый.{#}

Все верно! Здесь как то особенно чисто все,людей мало.. Никогда не думала что начну скучать по людям, городу) но иногда возникет желание выбраться в люди, у нас очень тихо!