> Журнал > Блоги > Персональные записи > Женский камень - розовый кварц

Женский камень - розовый кварц

25.05.2017 22:06     Просмотров: 202     Комментариев: 21     
Женский камень - розовый кварц | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, доброго времени суток!!! розовый кварц 

Как вы заметили, в моем магазинчике представлено много украшений из розового кварца, просто он мне очень нравится. Решила немного написать об этом камне, может кто-то не знаетмаковая фея

Полупрозрачный, удивительный кварц будто олицетворяет собой нежность и вдохновение… 

Этот камень, имеющий, соответственно своему названию, нежный розовый цвет, принадлежит к семейству кварцевых. Его близкие «родственники» - горный хрусталь и аметист.

Розовый кварц считается символом влюбленных, причем не только юных и неискушенных. Он помогает обрести и сохранить это светлое чувство и зрелым людям. 

Принято считать, что розовый кварц вносит в души людей и отношения между ними гармонию, избавляет от ненужных страхов и тревог. Розовый кварц приглушает старые эмоциональные потрясения, в целом успокаивает и настраивает на позитивный лад. Считается, что он способен вылечить душевные раны, а замкнутых и неуверенных в себе людей делает более открытыми и активными. Кварц помогает научиться радоваться жизни, смотреть на мир более позитивно и непосредственно. Творческим людям камень помогает найти вдохновение и сосредоточиться на предмете своей деятельности, помогает обрести признание.

Женщинам этот розовый камень придает сексуальность и помогает привлечь мужское внимание. Также он, как считают, усиливает уверенность в собственных силах. Такие магические свойства розового кварца наиболее активно действуют на незамужних девушек, поэтому прежде всего им рекомендуют носить украшения с этим камнем.

В общем розовый кварц считается женским камнем. Такую славу он приобрел благодаря своей способности делать представительниц прекрасного пола более привлекательными для мужчин, помогать им найти свою любовь. 

Надеюсь, вам было интеереснокрасивые украшения

У меня в магазинчике есть серьги, браслеты, колье в серебряной, медной  и позолоченной фурнитуре.

Розовый кварц прекрасно сочетается с жемчугом, на заказ можно придумать красивое украшение  именно для вас! женский камень

Спасибо за внимание, приятного просмотра!!!

Катя Маковая Феяженский камень

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Божественная Красота!!! Необыкновенная нежность , этого камня подчеркивает Вашу красоту, Катюша!!! Чудесный камень с волшебными свойствами!!!

Маковая Фея...ღ☼

Наташенька, спасибо за добрый отзыв моим украшениям!!! Розовый кварц идёт всем!!!!{#}{#}

Очень красивый камень, нежные, изумительные украшения и статья очень интересная!!! С удовольствием прочитала и посмотрела!

Маковая Фея...ღ☼

Спасибо огромное, Оленька!!!{#}{#}

Любовь

Спасибо, Катюша! Прекрасно, когда Мастер так пишет о камне, это очень ценно! Получилось очень интересно! Продолжайте)))

Маковая Фея...ღ☼

Любаша, спасибо!!!!{#}{#}

Катюша, спасибо за интересную публикациюimage Волшебный камень, такой нежный!
Маковая Фея...ღ☼

Таечка, спасибо большое!!!{#}{#}

Я так поняла, что мне розовый кварц ну просто прописан )).

Я правильно поняла ? {#}

Маковая Фея...ღ☼
Леночка, он прописан всем барышням, без исключения!!!!!!!image image

Очень интересная информация, Катя! Спасибо!

Маковая Фея...ღ☼
Леночка, спасибо!!! image image
Маковая Фея...ღ☼
Олечка, благодарю за внимание!!! image image

Спасибо, Катюша! И на Вас, и на Ваши работы смотреть одно удовольствие!!!{#}

Маковая Фея...ღ☼
Наташенька, очень Вам благодарна за поддержку!!! Очень ценю!!! image image

Катюша, спасибо за такую чудесную публикацию ! Ждем продолжения ) Катюша, твой магазинчик и ты сама- просто услада для глаз! Уже просто посмотреть- удовольствие, а уже если и приобрести, так это наслаждение красотою...

И какая гармония в цвете на общем фото!!!{#}

Маковая Фея...ღ☼
Светочка, огромное спасибо за добрые слова, я и моя подруга фотограф очень стараемся, чтобы магазинчик был красивый и стильный!!! image ))

Серёжки с кулоном очень понравились, красота и гармония! Спасибо большое за рассказ про этот удивительный камень, мне однозначно он подходит, буду носить! Твои работы с ним замечательные, я в полном восторге! {#}

Маковая Фея...ღ☼
Риточка, спасибо огромное за твоё внимание и комментарий!!! Будем всегда красивыми и любимыми!!!

Столько красоты, Катя! Я тоже люблю розовый кварц! {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз