Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Кто мы?

Кто мы?

25.05.2017 15:59     Просмотров: 126     Комментариев: 3     
Кто мы? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Расскажу сегодня о мастерской

Наша маленькая команда состоит из трех человек. Меня зовут Мария. Я идейный вдохновитель, основатель и организатор. Со мной работает молодая девушка Катя, которая шьет,  и мастер по резке дерева Дмитрий. Мы не просто сотрудники, а друзья, товарищи и собеседники. Мы – семья, сплоченная одной идеей и философией.

Работаем по 10 часов в день и кайфуем от этого. Я постоянно генерирую новые идеи и создаю наброски дизайнов и принтов. Эти рисунки Дмитрий бережно переносит на дерево и вырезает штампы, работает так же, как в старину. Он любит дерево, для него это не просто работа, это призвание. Будет интересно - покажу и расскажу подробнее об этом этапе работы.

Когда штампы готовы, я наношу с их помощью краску на ткань. Таким методом окрашивали ткани наши предки. Некоторые рисунки я наношу без использования штампов, просто от руки.

После закрепления краски ткани готовы и к работе приступает Катя. У нее волшебные руки: только был кусочек ткани – и вот, готовы подушки, фартуки и косметички.

Ну а дальше упаковка и доставка.

Столько уже было сшито, сделано, а меня каждый раз завораживает этот процесс.

Нашей мастерской уже год, работали только по нашему городу, шили для друзей и знакомых, оттачивали технику и мастерство. Только сейчас решились выйти в свет и рассказывать о себе людям. Это волнительный момент, но мы верим, что все получится.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз