> Журнал > Блоги > Персональные записи > История создания одной вещицы

История создания одной вещицы

25.05.2017 15:35     Просмотров: 74     Комментариев: 2     
История создания одной вещицы | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Эта заметка адресована тем, кто  не очень любит расставаться с ненужными (на первый взгляд) вещами, кто любит заниматься "реанимацией" старых вещей. Я себя к таковым до недавнего времени не относила. Но история это абажура заставила меня пересмотреть свой подход. Вот как это было. 

Творчеством мы занимаемся с сестрой вместе, но живем на разных концах Москвы, общаемся,  используя современные средства связи, практически каждый день. В один из таких "сеансов" общения сестра показала мне этот симпатичненький ночник, мне понравилось, первые вопросы: когда и где купила и сколько стоит?! Как выяснилось, ничего не покупала. В один из вечеров после генеральной уборки дома судьба этого ночника была практически решена - на помойку! Но вечером выбрасывать не стала, оставила до утра, зато вечером пошли с мужем на прогулку и гуляя по Ленинскому пр-ту (она там живет), зашли в один из магазинчиков, благо там этого "добра" полно! магазинчик был для домашнего интерьера (называть не буду, дабы не рекламировать и не нарушать правила работы на нашей Ярмарке). В магазине было очень много милых и приятных вещиц. Но какаво же было изумление моей сестры, когда она увидела свой ночничёк, но только не в образе "Замухрышки-Золушки", а ввиде Снежной Королевы. Цена была по-истине королевская , с 4-мы нулями!!!! Выбор ночников и  настольных ламп был в большой! Но цены.....! Короче, сестра попросила сфоткать ночнички, продавец любезно разрешил! На этом прогулка закончилась, а "судьба" ночника круто изменилась! В тот же вечер я получила эту фотографию. По-моему получилось очень даже ! Но теперь я сожалею, что генеральную уборку так тщательно делаю! Ни одного абажура в доме нет, все на помойке! Теперь, проходя мимо помоек, поглядываю, может кто выбросил абажурчик! Пока, увы, нет! Так, что не спешите расставаться со старьем, пусть немного полежит, может какая идея и придёт! Все желаю удачи, успеха и новых идей!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

А где же фото?! Очень хочется посмотреть!!!

Не прикрепилось. Посмотрите в магазине. Первая работа. Сори, накладлчка вышла.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз