Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Доброе утро! Целый багажник богатства!

Доброе утро! Целый багажник богатства!

25.05.2017 10:46     Просмотров: 334     Комментариев: 18     
Доброе утро! Целый багажник  богатства! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Борис меня позвал к машине, ранним утром. Я открываю багажник а там.. там.... крынки, чугунки, тары вещей целый багажник.................у меня просто отказали ноги ..столько там богатства...Целый багажник ,если быть точнее и это всё МОЁ и это всё для МЕНЯ!!! 
Это и так понятно, что это для меня. Здесь мысль в другом. Муж лет 5 назад просто плевался когда слышал что-то про помойки и я думаю, за мной следила скорая психиатрическая помощь, по его просьбе...Он был категоричен, что это хлам, ему место на помойке... А сейчас он мне это всё насобирал и привёз..Он сказал: " Мы крали, как могли.." "Это всё богатство для тебя" И ему как-то стало неловко..он закурил, тут его выручил звонок телефона, он отошёл.... а я стояла около открытого багажника и меня просто разрывало...Три разные эмоции. Чувство полёта,счастья, что я обладательница этих несметных богатств, Чувство " ну -наконец-то..наконец-то он принял мои интересы...и мои увлечения и ЧЁРТ!!!!!! Я вчера повредила руку...она у меня замотана ,правая, рабочая рука...это бесконечная печаль... и вот стою я около багажника,как в фильмах..меня снимают с нескольких ракурсов и близкий план,чтобы показать богатую игру эмоций и невидимая камера отъезжает чтобы показать мою позу это поза человека,которого ударили оглоблей...он ошарашен... Сзади меня ,конечно стоят мои ангелы,сегодня там целый оркестр, они играют приятную музыку, самую лучшую на свете...
Борис, будучи крайне скупым на эмоции ,меня вернул в реальность фразой : " Да твоё, это твоё, давай уже возвращайся в реальность, пусть тебя уже отпустит".. От него шёл свет...из багажника машины шёл свет, а мне занемоглось...(фото этого богаства у меня пока нет,,, но есть нечто подобное, это вещи из моей личной коллекции самых любимых вещей с историей,вот примерно подобные вещи в багажнике лежали, скоро сфоткаю и отдельно выложу)

вещи с историей

история

утро

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз