> Журнал > Блоги > Персональные записи > Кукла Гермиона родилась!!!

Кукла Гермиона родилась!!!

25.05.2017 10:35     Просмотров: 88     Комментариев: 2     
Кукла Гермиона родилась!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Гермиона Грейнджер, приветствую Ваше рождение в образе текстильной  авторской куклы! Причёска получилась очень пышная, как я не старалась укладывать волосы - они не подчинялись и не ложились аккуратными прядями. Завить в локоны и уложить красиво - это противоречит образу  Гермионы в романах Джоан К. Роулинг о Гарри Поттере. Так что полулилась вот такая  улыбающаяся  кукла, даже зубки немного видны, согласно книге. Но потом я всё же решила, что в окончательном образе Гермионы должна быть просто загадочная полуулыбка, и зубки не должны быть видны.

авторская кукла, кукла в подарок, подарок коллекционеру

Гермиона - волшебница, несмотря на то, что она простая девочка. Волшебная сила Гермионы растёт от года в год, ведь она обучается со своими друзьями в самом волшебном и сказочном месте -  школе чародейства и волшебства Хогвартсе. Поэтому Гермионе необходимы её атрибуты, в соответствии с  её персонажем по книгам:  школьная сумка, волшебная книга, метла, волшебная палочка из виноградной лозы и, конечно, любимый  рыжий кот Живоглот (или Кривоног)  в некоторых переводах - всё это богатство  пришлось создать для куклы!

текстильная кукла, подарок школьнику, подарок девушке

Мантия с эмблемой - важный элемент ля учеников Хогвардса. Конечно, без неё и эмблемы факультета Гриффиндор нельзя обойтись! Поэтому я сшила мантию для Гермионы по всем правилам -  свободного кроя,  атласную, чёрную, с атласной подкладкой винного цвета. 

ручная работа, подарок выпускнику

Я сфотографировала Гермиону со спины, чтобы показать, какую причёску можно сделать Гермионе- как в фильме.  Мантия с капюшоном  пришлись Гермионе в пору и оооочень понравились!!!

кукла ручной работы, кукла гермиона грейнджер

Гермиона осталась очень довольна! И внучка - тоже порадовалась  моему подарку - своей любимой героине из книг о Гарри Поттере - отличнице, волшебнице и просто обыкновенной девочке, воплощённой в образе куклы!  

Благодарю всех друзей, кто следил за рождением куклы Гермионы Грейнджер, за внимание!!!

По примеру этой куклы я  изготовлю на заказ аналогичную куклу Гермиону для Ваших детей и внуков, а возможно, и для вас самих, если Вы являетесь поклонниками романов о Гарри Поттере!  Приглашаю в свой магазинчик, где есть фотографии Гермионы, сделанные  профессиональным фотографом.

С теплом души  - Светлана

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Светлана, у Вас золотые руки! Я представляю восторг внучки {#}. Очень интересно было следить за ее рождением!!! Спасибо за публикации.

Светлана Бирюкова (swetbir)

Спасибо Вам от души на добром комментарии, Елена! Спасибо, что следили за рождением Гермионы!!!Я очень рада, что кукла Вам понравилась! Внучка, конечно, довольна, показала Гермиону своим друзьям!{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз