> Журнал > Блоги > Персональные записи > Волшебные носочки

Волшебные носочки

25.05.2017 9:01     Просмотров: 67     Комментариев: 0     

Я обожаю вязать, и когда из под спиц выходит новая вещица, сколько ж это позитива приносит.носки, сочетание цветов Да, пусть она будет самая простая, но зато каждая петелька родная, а уж про то, из какой пряжи вяжется, можно написать целую эпопею.
А вот если связать что-то из остатков пряжи, ой, так это вообще кайф! Вот вроде бы остался недомоточек, ну куда его, лежит. Но настает день,вязание и появляется еще один недомоточек, а тут уже ясно понятно, в голове что-то щелкает, и выходит новая вещь. Это такие волшебные вещички сотканные из ничего. Здорово ведьвязание спицами Вот эти носочки и есть такие, волшебные. Два вида рыжей пряжи делают их озорными, а ниточка цвета натуральный беж несет уют. Ну вот не знаю как у вас, а у меня к таким вещам еще больше уважения.

хобби

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз