Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Красота земная.

Красота земная.

25.05.2017 7:59     Просмотров: 202     Комментариев: 24     
Красота земная. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Была недавно в овраге (яру), который посчитала самым красивым из всех мест, которые я здесь изучила. Хотя нет, не узучила, а только прикоснулась к неизведанному. И теперь мне хоть разорвись. Много мест, куда мне надо попасть, чтобы успеть посмотреть изменения, которые весной очень бстро происходят в природе. Здесь  заросли кустраника с бутонами, который мне надо успеть увидеть цветущим, там "море" шалфея, который тоже вот вот зацветет, сям еще что-нибудь. 

Это красивый яр, живописный и уютный. 

природа

цветы

береза

лето

На Белгородчине произрастает несколько видов шалфея. Это один из них. 

солнце

Сосна тоже цветет.

лютик

А еще я познакомилась с интересным цветком. Лютик иллирийский. Сначала, в апреле, я увидела симпатичные листики. Длинные, узкие, серебристого цвета, слегка опушенные и   с виду как атласные. Что за растение, почему не знаю? И вот теперь, когда оно зацвело, стало ясно, что лютик, а определитель помог в узнать полное имя. Такие красивые лимонного цвета, аиласные лепестки. 

желтый цвет

В природе не смогла сфотографировать. Муж не вынес мук сопровождения меня по "злачным" местам. Сказал: "Ты как собака, которую вевели наконец-то на улицу и спустили с поводка". 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз