Мои просторы.

Мои просторы. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приглашаю посмотреть вот такие фото  :

Комментарии (122)
Klebirina 26.05.2017

Доброго дня Наташа, и доброго дня всем!!!! Спасибо за прогулку, за радость общения!!!

Доброго дня и тебе, Иринушка !!!{#}

Очень красиво !!!!!!!!!!!!!!! Люба, ты молодец !!!!{#}

Любовь (lik-vitraj) 26.05.2017

Спасибо Наташа!!!!!!!!!!!!!

Наташа, спасибо за вдохновение! https://www.livemaster.ru/topic/2403577-beskrajnie-prostory

Заставила ты меня и поплакать и посмеяться! И поработать!

Замечательная картина !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!{#}{#}

Любовь (lik-vitraj) 25.05.2017

Наконец-то я добралась до просторов просторных. До красот невиданных, туда, где воздух вокруг чистый и вода прозрачная как слеза! Туда, где заливаются соловьи и жужжат шмели!

Спасибо Наташа, за такую красоту! Нагууулялась, надышалась! Эх, давно я не была дома, да и ехать уже не к кому (тут покатилась по щеке слеза).

Люба, я об этом всегда думаю.... Хорошо, когда есть к кому приехать и хорошо, когда тебя там ждут.

"...Что нет ни печали, ни бед,
Пока тебя помнит хоть кто-нибудь там,
Где ты появился на свет."

Люблю природу!!

Красота!!

{#}{#}

Спасибо! {#}

Наташа, отличный фоторепортаж о природных красотах.{#} Особенно понравилась старая липа. Я всегда, находясь в лесу, обращаю внимание на вековые деревья. Они притягивают, волнуют, буд-то хотят поделиться своей мудростью, к ним хочется прикоснуться и просто постоять, ни о чем не думая. В батаническом саду Владивостока множество настоящих исполинов елей, сосен, совершенно сказочных и мистических дубов. А еще скоро там зацветет магнолия со своим нежно - ландышевым ароматом!!!! Обязательно поедем и любоваться, и наслаждаться..{#}.{#}

Очень люблю леса, луга, поля .... Лена, как вкусно написано - "магнолия со своим нежно - ландышевым ароматом"..... Я даже этот аромат ощутила {#}.

"А мне б в березовые рощи,

С бетонных вырваться оков,

Туда, где синь небес полощет

Седые кромки облаков.

И заплутав в берёзках белых,

Неметь под трелью соловья,....."

НИКОЛАЙ РУБЦОВ.

Наташа, красота{#}{#}{#} Все фото очень красивые, я яркие , зеленые{#} Наконец пришла настоящая весна, скоро лето{#}{#}{#}хотя.... (шепотом: на выходные опять обещают снег{#} )

Опять шнег {#}....? Ооооо...

Наталья!!!Искусительница тебе имя))){#} Такой красоты навыкладывала!!!!Меня дома днем не бывает,а вечером я уже красоты не вижу,быстрей,быстрей посадить,разгрести,всего поделать.....Спасибо,Наташа!!!!!

Света, спасибо {#}! Ничего не могу с собой поделать {#}... Люблю свою деревеньку ! {#}

Урааа! Теперь я знаю, как выглядит терновник! Какие просторы у Вас, однако!) Поглубже вздохнуть даже захотелось от подобных пейзажей.

Танечка, вот такая у нас красота ! А лес сказочный все-таки у вас {#}. Терновник разве не все в лицо знают {#} ?

Ну.. мы с ним встречались, определённо. А что именно он и есть Терновник я только сегодня узнала. Вот Вы нас и познакомили, благодарю! )))

Приятно, что познакомились {#}. Компотик нужно обязательно из терновника сварить и продегустировать ! {#}

О! Компотики я люблю!! В любом виде.) Ну что ж , осталось только получить плоды..)

Бум ждать плодов ! {#}

Господи (прости, что всуе поминаю) красота-то какая, лепота! И главное, все цветет, растет, зеленееет. А у нас еще и листочков нет, лед на озере и всего 9 градусов тепла. А уже лето.... Вам есть чему вдохновляться и радоваться!

Аня, у нашей погоды какой-то тремор. То + 28, то минус 1. Помидору и от заморозков прячем, и от солнышка.

Красотища-то какая!!!

Ага, Наташ, красотищааа....{#}

..

...

...

Скоро за грибами побежим !!!!{#}

Лукошки с собой захватите много и побольше!!!

ага {#}{#}

Какая красота!!!

Аня, красота невероятная....{#}{#}

..

Ах! Какие просторы!!!

ах.....{#}

..

...

..

Фантастическая у Вас деревенька свежий воздух, одуванчики, зеленый лужок с коровками, и самолет в голубом небе!!! Природа впечатляет, неужели еще остались такие деревушки из детства? Красота!!!

Да, там где-то бегает босиком по траве мое детство....Такая красота и тишина..., что уезжать не хочется.

..

...

...

..

..

Здесь обалденно поют соловьи....{#}

...

...

ух ты!!!!! как всё....мистически переплетено....

Это старая липа.

..

..

Это ива.

Ничего себе!!! Сколько же ей лет?

нууууу..... не шестнадцать....{#}

...

...

...

...

...

..

...

попка шмеля )))

Да какая же это попка ? Это шмель целиком ! Просто он смотрит себе под ноги. {#}

Я лучше попку шмеля сфоткаю, чем лицо змеи {#}. Я не такой экстремал, как ты. {#}

а по мне лучше змея. от этих летучих, полосатых я сматываюсь со скоростью реактивного самолёта!!!

А я от ползучих {#}.

Вот это жопень!)

{#}{#}...

..

крыжовничек! как же я его люблю!!! и ягодки, и цветочки, и завязи....

Я в этом году посадила еще 4 сорта. На этикетке было написано, что сладкий.{#}

я то....того.....любой! сладкий, кислый..... лишь бы побольше!!!

Любой {#}...? Я только сладкое, то что под кожицей.{#}

любой! с кожицей!!! даже с каливками!!! только веточки не ем...колючие... )))

Круто! Уважаю и жму руку ! У меня уже челюсти свело.{#}

Зашла неумышленно в питомник, а там...... Хоть бы картинки не вешали {#}! Одно искушение{#} !!!

И я люблю крыжовник!

Сладкий или кислый ?

Конечно лучше сладенький)

Я тоже за сладенький ! Это Таня Татьяна (skazkavpodarok) может и сладкий, и кислый, только колючки оставляет {#}.

..

...

...

смородинка цветёт.....{#}

Ага {#}

Смородина!!! МММ Какая красивая. Представляю какие ягодки классные будут на веточках!

Да ! Черные, красные, розовые, желтые .{#}

А у нас вся красная и белая замерзли и осыпаются. Ужасно жалько. Черная - под вопросом.

Ой, как жаль.... У нас заморозки были, но смородина не замерзла.

...

Жимолость. Шмелей около нее - море !

Наташа, когда поспеет фотки не выкладывай.... мне захлёб слюной будет гарантирован...

Запомним {#}

...

Это заморозки.

...

...

...

...

...

Черемуха! А я в этом году не сделала фото черемухи.

Где-то у меня заныкан рецепт пирога с черемухой.... Но то времени не хватает попробовать, то черемухи...{#}

...

...

...

Терновник. Из него компот вкуснейший !!!{#}

...допиваю последнюю баночку...{#}

Ты тоже любишь{#} ? Скоро наспеет !

А варенье какое МММ!

А пирожки!

Люба, пирожки никогда не ела с терновником. Поделись рецептом. Его в свежем виде использовать или заготовку делать ? Варенье один раз попыталась сварить, у меня какой-то киш-миш получился.

Рецепт простой - тесто любое, которое годится для пирожков, ягоды и сахар. Хоть на сковороде жарить, хоть в духовку!

Люба, спасибо. Меня ягоды терновника волновали... Значит их в свежем виде и сахаром посыпать. Обязательно попробую ! {#}

А у нас не растет{#}, для Сибири в диковинку такое лакомство, да еще и компот, и пирожки, и всякие кулинарные хитрости!!!

По моему опыту, терновник типа сорной травы. Растет везде, ничего не боится, избавиться от него трудно, поросли много. Лакомством у нас его точно не считают, т.к. практически никто его не собирает, весь осыпается. Но компот обалденный, вкуснее вишневого !

А пирожки с вареньем тоже осыпаются, прямо в корзинки {#}?

Ага... {#} Только корзину нужно побольше подставлять !{#}

Тогда удачи для зимних заготовок и пирожков с вареньем, зима придет, пригласите на чай{#}!!!

Спасибо, Алла ! Договорились{#} !