Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Душистые игрушки

Душистые игрушки

24.05.2017 16:42     Просмотров: 61     Комментариев: 0     

Всем доброго дня!!

Сегодня хочу рассказать о некоторых новостях магазинчика новости магазина, игрушки ручной работы, сердце, игрушка саше, фотография

----

Прежде всего, я в последнее время ушла целиком в шитье, а шью я игрушки карманного размера

В дестве и юности я обожала необычные, авторские игрушки- но средства были ограничены, чаще всего я не могла их себе позволить...

Возможно поэтому, сейчас когда я дорвалась до "вкусных" тактильных тканей- для меня такое удовольствие создавать то, что раньше мне так хотелось иметь самой))

И при этом я очень сильно люблю запахи- духи, эфирные масла, сухоцветы...

Таким образом, у меня появилась идея серии игрушек, сшитых их плюша, вискозы, миништофа. 

А наполнителем служат- опилки+утяжелители (иногда) и сухоцветы, душистые травы! 

Фаворит конечно лаванда, но и мята, можжевельник- тоже прекрасны.

Это конечно не саше в полном понимании слова, чтобы "пропахнуть" шкаф одной игрушки мало. Чаще всего от них просто исходит слегка уловимый запах. Но для ароматизации сумочки, рюкзака, шкатулки- отлично подойдут, благо размеры позволяют

Аллергигам: не расстраивайтесь, будут игрушки наполненные только опислками и/или синтипоном.

---

Игрушки новой серии скоро появятся в магазинчике, а пока тизер:

Плюшевое сердечко, наполненное немножко опилками и множко лавандой.

Уже выполняет роль саше у новой хозяйки новинки, душистые игрушки, игрушки в подарок, саше

игрушки, плюш, лаванда, саше с лавандой

PS. волшебный блокнотик дело рук мастера Устинова Юлия

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз