Идея ))

Идея )) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вообще-то я шла к вам, друзья, только с одной идеей про открытки )) Но ... коты мои коты ... Им даже просто на полу скотчем вылепи прямоугольник, они непременно в нем будут сидеть (проверено)! А тут вовсе рама старинная на полу ) Ну как таким шансом не воспользоваться!? Сиена с Давидкой носились как дурные, пока я пыталась разложить открытки в раме ) И ведь как ушла я от рамы, так и они выбрали для забав уже другое место ))))

Ну и собственно сама идея )) Старинные открытки в старую раму да на стену!

И чем это не старинная картина? Открытки из 1900-х годов. И сама рама не сильно моложе.

старинные открытки

коты мои

старая рама

идея

рама на стену

картина

ретро

Можно и такие открытки, тогда картина называться будет примерно "Розовый рулит" )))

Комментарии (8)
Рыженькому несказанно повезло, что попал к Вам в дом! Теперь у Вас всегда солнышко по дому гуляет!!! А Сиенка прям постройнела )) Надо срочно ее откормить )))

Наташа ))) Они по породе худенькие!!!!!

Елена (Ladypeta) 24.05.2017

Спасибо!!! Прямо отогрелась душой, смурно чего-то было, а заглянула к Вам...как живой воды напилась!

Очень понравились открытки в раме...настоящий винтаж получился : с настроением, атмосферой и добротой.

Ну,и котики согрели сердце моё....))))))

Лена )))) Спасибо ))))

Любовь, фото как всегда восхитительные! А Лучано так просто отпад)

Любоваться на ваших питомцев - одно удовольствие!

Оля, спасибо ))))

Ирина 24.05.2017

Они просто настоящие солнышки, смотришь и улыбаешься. Я страшный кошколюб.

Ирина! И я тоже ооочень страшный кошколюб!!! У нас их семь живет. Последнего рыжего месяц назад подобрали! Как вижу брошенных, которые трутся изо всех сил обо что-то на улице, не решаясь подойти ближе, так страдаю душой (((( Даже плачу душой ((( Всех никак взять. Молюсь, чтобы кто его подобрал!

Нет, я его не усаживала на скамейку и даже не приглашала присесть. Он зашел в кабинет на пару минут, а сел и вовсе на мгновение. Мне просто повезло, что фотоаппарат был в руках в это время. Это наш седьмой подобрашка - ЛУка с ударением на У. Он же Лукашин, он же ЛУкаш, он же Лу, он же Лук, он же Лучок, он же Лучано ...