Обновление пароля

>  >  >  > ОКОНЧЕН Розыгрыш набора натуральной косметики

ОКОНЧЕН Розыгрыш набора натуральной косметики

24.05.2017 14:56     Просмотров: 200     Комментариев: 17     
ОКОНЧЕН Розыгрыш набора натуральной косметики | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои подписчики, заказчики и случайно заглянувшие! розыгрыш, натуральная косметика

Я очень давно хотела вас порадовать подарками и вот этот момент настал!

Розыграю для вас романтичный набор натуральной косметики в чувственной коробочке в виде сердца. 

ПРИЗ:

В набор входит кремовое мыло с лепестками роз и розовым маслом. Кусочек такого мыльца создан специально для особенного случая. А так же восстанавливающее масло для волос после использования которого ваши волосы станут прочные и мягкие, станут лучше расти и приобретут здоровый блеск!розыгрыш подарка, мыло ручной работы

Внутри коробочки лежат натуральные сухоцветы розы и крафт наполнитель, крышка коробочки оформлена лентами и бирочкой. 

розыгрыш косметики, гринвилль

конкурс коллекций

конкурс магазина

Для тех кто впервые заглянул ко мне переходите по ссылке и знакомьтесь с моим магазинчиком, я буду рада новым знакомствам и с радостью отвечу на все ваши вопросы и приготовлю вам свежую косметикуконкурс с призами

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ:

1. Создайте коллекцию с любой моей продукцией и не забудьте указать, что эта коллекция участвует в розыгрыше и прикрепите ссылку на него ;

2. Оставьте комментарий с ссылкой на свою коллекцию под этой записью. 

Такие условия дают честность при выборе победителя, а для вас это шанс вложить макисмум творчесва в создание красивой коллекции

ПОБЕДИТЕЛЕМ станет человек, чья коллекция первой попадет на главную страницу Ярмарки Мастеров!

Соответственно розыгрыш может закончится в любой момент  Но если ни одна из коллекций так и не попадет на главную, то победлителем станет человеке, чья коллекция наберет наибольшее количество лайков. Определим счастливчика 14 июня 2017 года. 

В РОЗЫГРЫШЕ МОГУТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ жители всей России! Оплата доставки приза за мой счет! 

КАЖДЫЙ УЧАСТНИК получит бонус -  минус 7% на заказ, оформленный до 31 июля 2017 года! 

Поехали! Рада всем-всем! косметика ручной работы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз