> Журнал > Блоги > Персональные записи > Коротко о главном)

Коротко о главном)

24.05.2017 13:49     Просмотров: 112     Комментариев: 0     
Коротко о главном) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго вечера всем - всем!.

Давно не писала ничего, но вот тут сподобилась и выплнить давно задуманное, и поделиться с вами всеми.

В самом начале моего изучения кружева и пробы различных техник и вариантов я сталкивалась с тем, что мои работы, фотографии моих работ, выставляются как работы других...эмм...людей. При чем с возможностью заказать именно эту работу и точный повтор.

Для меня это было странно, непонятно. Я даже не писала тем людям с просьбой ( а то и требованием) указать меня в авторстве и  вообще прекратить безобразие. На самом деле это было правильно по ряду пунктов: 

1. Повторить конечно можно было ( можно и зайца курить научить), но это не будет точным повтором. Это будет именно копией моего произведения и только.

2. Я отдавала себе отчет выкладывая работы во всемирную паутину в том, что их растащат. Другое дело в качестве чего? Примера для собственных мыслей? Примера как делать не надо? Выставить как свои работы? "Чисто поржать?")) Это уже часности, к делу никакого отношения не имеющие.

Но вот сейчас, на данном этапе моейго пути я понимаю, я хочу как-то обозначиться на моих изделиях. Понятное дело, что техника и прочие нюансы уже говорят обо мне ( или мне это только кажется), но хочется именно фишки, которая стала бы гарантией - это дело рук именно Машевской. Точка.

Пройдя доооолгий и противный путь метаний и терзаний, выход был найден. Логотип прямо в полотне изделия. Конкретного места логитипа я решила пока не выбирать, потому как спектр изделий широкий как Волга)) Но! Каждой покупательнице ии заказчице я буду сообщать, где разместила меточку. Пусть будет гарантией гарантии))

На фото я покажу саму меточку, такая же будет присутствовать на всех дальнейших моих работах, начиная с текущей.

Вот фото крупнее. Милиметровая бумага дает представление о масштабе)

логотип, метка, авторство, кружево, буква м, м, кружево иглой, машевские кружева

На этом пока все, мои дорогие)

Всегда ваша, Маша!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз