> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Моя работа на Главной !

Моя работа на Главной !

24.05.2017 4:53     Просмотров: 134     Комментариев: 15     
Моя работа на Главной ! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем добрый день!

Здесь я буду размещать коллекции с моими работами попавшие на Главную до 22 июня.

Чьи коллекции чаще попадут на Главную,получит подарок от меня.

https://www.livemaster.ru/topic/2396695-prihodite-za-podarkami?vr=1&inside=1

Сегодня моя птичка на Главной,благодаря Яне . Бисерный мир от Яны Новиковой

https://www.livemaster.ru/gallery/2234787-vesennij-salatik

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ура! Ура! Ура! Поздравляю, Марина!

Алла

Марина, поздравляю! Удачи!

Какое чудесное завершение выходных!{#}

Поздравляем! Ваша работа Брошь из меха и кожи. Чертополох. является частью коллекции Спешу на обед, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 28 мая с 20:00 до 22:00.

Спасибо Яне огромное!!!

Бисерный мир от Яны Новиковой
Какое доброе утро!Поздравляем! Ваша работа Яркая птица. Брошь из кожи. Украшения. является частью коллекции Небыль, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 14 июня с 06:00 до 08:00.Бисерный мир от Яны Новиковой. Яночка,как всегда очень красивая коллекция.Спасибо,что выбрали мою работу.https://www.livemaster.ru/gallery/2242763-nebyl Коллекция авторских работ: Небыль
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>
Поздравляем! Ваша работа Брошь-роза "Бордо" Украшения из кожи является частью коллекции Свекольный колорит, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 20 июня с 00:00 до 02:00. Спасибо,Лора!!! Коллекция авторских работ: Свекольный колорит
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Добрый день всем!

Сегодня 22 июня,ровно 5 лет я на Ярмарке мастеров.

Спасибо всем мастерам,что добавляли мои работы в свои чудесные коллекции.

Как и обещала,подарю подарок за Главную.

Победителем становится

Бисерный мир от Яны Новиковой Её коллекции побывали на Главной 3 раза! Яночка,спасибо за коллекциии! Жду в магазине! за подарочком. Всем спасибо за участие! Следующую акцию проведу уже только в сентябре. Буду ждать!

Ух, ты!!!!! {#}Вот это да!!!!!!!! {#}Вот так сюрприз!!!!!!!!!!{#}Марина, спасибо огромное!!!!!!!!!

Как-то я и не думала, что в нечаянно в конкурсе участвую!{#} Но очень, очень рада!!!! Еще одна вещица из вашего магазинчика будет жить у меня!

МаринаТеплякова Мастерская радости

Отлично,Яна! Я рада Вам и Вашим коллекциям!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз