> Журнал > Блоги > Персональные записи > Фотографии

Фотографии

29.05.2017 18:05     Просмотров: 384     Комментариев: 69     
Фотографии | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

....Фотографии....

фотографии, фотограф, море, цветы, валентина радовеста

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Как красиво.Это похоже на Крым
Валентина (Radovesta)

{#}Спасибо , да, это юг, Сочи.

Leto (роспись футболок)

Фотографии прекрасны! Глициния - нереальная! Подскажите она ароматная? Я только на картинках видела.

Валентина (Radovesta)

Спасибо!

Вот это вот -так называется значит{#}...не то слово - ароматная...она такая ароматная аж за версту- до головокружения! ...очень сильно пахнет, я хотела больше фотографий сделать...но пахнет сильно я убежала{#}

Валентина (Radovesta)

Татьяна, вот это дерево тоже очень пахучее....что за дерево такое , я не знаю{#}

Валентина (Radovesta)

А каштан , я не почувствовала , что сильно пахнет...по целой алле каштанов цветущих шла , нормально....

Валентина (Radovesta)

...

Leto (роспись футболок)

Ох - красота! Обожаю Каштаны!

Leto (роспись футболок)

Это я тоже не знаю{#}

Валентина (Radovesta)

Тут столько растений интересных, выхожу с почты ...сморю, {#}...что это такое? ...на кустарнике как буд-то посудомоечные щетки, для бутылок ...ярко красного цвета....вот жаль не было с собой фотоаппарата....очень необычный куст.

Irina_balerina (Магазин бантиков)

Это азалия?

Валентина (Radovesta)

Тоже не знаю, Ирина...я когда из далека увидела...вообще не поверила даже ...что это живые цветы на кустарнике , такие безупречные...все цветут -хором...нет увядших...интересный очень яркий кустарник

Шикарно выглядите, Валентина! {#} Море и свобода Вам очень к лицу! Хотелось бы поближе рассмотреть сумочку и сапожки, и жилетку )))))

Валентина (Radovesta)

{#}Спасибо, Ирина! Я правда себя стала чувствовать получше....Это у меня туфли вязаные на пуговичке{#}....{#}...и гольфы классные очень хорошего качества, оказались дороже туфель{#}...ну так я их купила , а туфли то сама сделала. Сумка из той же пряжи что и туфли хлопок с вискозой шоколадного цвета....красивый цвет!...И ни какая это не жилетка ...это вискозная туника хорошего качества, одетая на водолазку ..а по верх всего косынка трикотажная с бахромой...тоже вроде не плохая....ай, я та еще выдумщица, так могу напялиться...что нормальные люди со мной идти никуда не хотят....а я говорю , мне мои ноги дороже...мне так удобно...я вообще не понимаю почему я должна держаться стереотипов каких -то, мне так нравится и всё! Вот бы еще кг лишние сбросить и вообще было бы хорошо....

Валентина (Radovesta)

{#}и про кг, не из-за стереотипов, а для самочувствия лучше!!!)))))

Мне очень нравится, как у Вас получилось всё соединить! И по цветам и вообще...

Валентина (Radovesta)

{#}Спасибо! Ну не буду тогда стесняться, если честно{#} все равно стесняюсь конечно))) буду показывать еще свои фотографии, наряжаться -то я люблю. Или как мама с сыном скажут- О!!!! снова вырядилась!{#}...У нас дома все нормальные , и сестра нормальная у меня, и племянники, сын тот вообще только на бирки ну не на бирки, а на то что колется вечно, только на них и смотрит...тоже мне, манеру взял)))....ай! одна я с "прибабахом"...в кого такая уродилась,{#}я так и не поняла. Хотя я знаю , сама же мама меня и избаловала, я младшая, почти на семь лет младше старшей.....старшая школьную форму носила, а я в садик ходила, так мама мне чего только не навязывала, юбочки , жилетики, топики разные из ириса, сама нарядит и отправляет к зеркалу- иди посмотрись......ну сколько себя помню так и было , и что они хотят?....привычка то осталась{#}

Валентина, чудесные у Вас фотоработы, просто прелесть{#}.

Валентина (Radovesta)

{#}Спасибо, Елена!

Наталия

Как красиво!!!{#}

Валентина (Radovesta)

{#}Спасибо , Наталия.

Mari
Все Великолепны!
Валентина (Radovesta)

{#}Спасибо, Марина!!! Я сделала очень много фотографий ...но плотнее займусь наверное ими зимой{#}....Ой , у меня получилось остаться на Июнь, но жилье нашла я с БОЛЬШИМ трудом в самые последние часы нашла, уже думала , что поеду домой......Но пока получилось, обещали на длительный срок пустить . а дальше, как получится. надо работать!!!....Неделю вообще занималась только поиском жилья , вообще ни о чем думать не могла.....но вчера переехала из центра Адлера в Сочи, от центра 15 минут на маршрутке, в частном секторе , как и хотела......от шума от города , подальше...в общем от "Моржаньджи"{#}...к лягушачьему хору и пению петухов по утру....и к красивым цветочкам...вот эти фотографии сегодня сделала с этой местности...

сегодня , плотно работала -на новом месте(дома) , скоро новинки!{#}

Валентина, очень красивые фотографии!

Валентина (Radovesta)

{#}Спасибо , Мария! Сфотографировано через окно "Ласточки"

Какое чудо! Спасибо за сказку!

Валентина (Radovesta)

{#} Вам спасибо ДЕВОЧКИ! Всем спасибо!{#}

Лидия

Ой, сколько красоты я пропустила!! {#} Валентина, здравствуйте!! Какая ж красота у Вас там.. мммммм.. а Вы какая хорошенькая и улыбАка!! приятно на Вас смотреть!!

Валентина (Radovesta)

{#}Ну пропустили , так.... тогда добавлю......

Вчера заметила розу без забора, сегодня дождь был сильный , а потом пока солнышко было не слишком ярким...я побежала к ней на свидание{#}....а она вся в капельках дождя...вежливо спросила у хозяев разрешение ...её поснимать...и вот! ...АХ!!!! КРАСОТА!!! А запах какой, не передать словами.....

и к этой розе , не удержалась , еще раз сбегала...вся эта красота от меня в 15 секундах....

Лидия
Очень красиво image я вот не люблю цветы, но когда они живые и растут..вот тут красота.. да..

Валентина, очень понравились все Ваши фотографии, а особенно на Вас одежда. Получилось стильно и гармонично!! Не стесняйтесь!!! Мне кажется поменьше мучного и не есть после 19 часов и вес будет уменьшаться!!! Здесь будете больше двигаться, все будет хорошо!!!

у меня такое мнение, что Вы можете подрабатывать личным фотографом на весь день или на пару часов, фотографируя семью, детей!!!

Валентина (Radovesta)

Спасибо , Валентина! Вот для Вас цветочки.{#} Я цветы очень люблю! Ну наверное это и по моим фотоработам видно и по изделиям.

Scrap Placer
Прекрасные фотографии! Очень красивая природа!

{#}Спасибо , Светлана.

Лидия

{#} какая замечательность.. Бог мой.. прямо свежесть.. Спасибо за красоту!!

Валентина (Radovesta)

{#}Спасибо

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз