Обновление пароля

>  >  >  > Закончен!!!! Розыгрыш среди подписчиков "Сережки в Подарок"!!!!

Закончен!!!! Розыгрыш среди подписчиков "Сережки в Подарок"!!!!

26.05.2017 13:28     Просмотров: 685     Комментариев: 230     
Закончен!!!! Розыгрыш среди подписчиков

Друзья, приглашаю ВАС на розыгрыш ПРИЗА среди моих подписчиков!!! конкурс, розыгрыш подарка

Небольшое лирическое отступление - вчера у моей дочери был важный день - последний звонок в 9-м классе. И уже сегодня у нее первый экзамен. В честь этого знаменательного события я тоже решила сделать что-то значимое в своем магазине - провести розыгрыш приза конкурс конфета, подарок бесплатно. Это будет мой первый розыгрыш и я несколько волнуюсь.... Надеюсь, что вы поддержите меня и мой первый опыт не будет "первым блином" конкурс конфета, подарок бесплатно.

Старт - сегодня 26.05.17,  финиш -  08.06.17 (в  этот день у дочки последний экзамен конфетка розыгрыш, подарок от магазина). Победителя выберет ГСЧ 08.06.17 в 22.00 по московскому времени.

ПРИЗ: 

цветочные серьги шары "Аметисты"  (или другие серьги-шары - на выбор победителя из готовых работ в наличии!!!)

Доставка приза по РФ за мой счет!!!! Доставка в другие страны - за счет победителя.

ПРАВИЛА:

1 и главное -  быть или стать подписчиком моего магазина www.livemaster.ru/vorobyshec (жмем кнопочку «добавить в круг») и написать здесь в комментариях к розыгрышу "я в кругу" (1 номерок)

Первым 5 участникам - плюс 1 номерок (в виде личной благодарности от меня за быстрый отклик и поддержку конкурса)

2. Дополнительные номерки можно получить:

- за запись у себя в блоге  (1 номерок). Ссылку на запись размещаете здесь в комментариях. Ссылка должна быть активна до завершения разыгрыша.

- за составление коллекций с  одной из моих работ (моя работа на 1-2 строчке. В описании коллекции должно быть указано: "Участвует в розыгрыше "Сережки в подарок!!!" от магазина Натальи Воробьевой https://www.livemaster.ru/topic/2399193) (1 номерок за коллекцию). Важно - коллекция может участвовать в конкурсах других мастеров, но должна быть создана не ранее 26.05.17. Количество коллекций от одного участника не ограничено. Мини-версии своих коллекций размещаете здесь в комментариях 

- за попадание коллекции на Главную - еще 5 номерков!

- за ссылку в соц.сетях на этот розыгрыш (ссылка должна быть активная до конца розыгрыша) - еще 1 номерок. 

3. Всем участников в период конкурса - скидка 10% на покупки в моем магазине. 

Надеюсь, что все понятно и просто. Будут вопросы, комментарии, пожелания - пишите. Заранее спасибо ВСЕМ участникам конфетка розыгрыш, подарок от магазина

Все! Даю СТАРТ !!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз