Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Благотворительность > Прием работ для Благотворительного аукциона! В помощь Верочке ДЦП. Сумма к сбору 33 800 руб!

Прием работ для Благотворительного аукциона! В помощь Верочке ДЦП. Сумма к сбору 33 800 руб!

22.05.2017 23:24     Просмотров: 373     Комментариев: 111     
Прием работ для Благотворительного аукциона! В помощь Верочке ДЦП. Сумма к сбору 33 800  руб! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток всем!!! Ко мне обратилась Марина

В данный момент им очень нужна наша помощь! и я не могу пройти мимо!!!   Знаю Марину и ее семью больше двух лет!

(Все документы есть! У Марины на руках! И она может их предоставить по первому требованию!)

Подробности их истории можно прочитать тут

https://www.livemaster.ru/topic/2117153-perepost-prosby-o-pomoschi-foto-i-dokumenty?vr=1&inside=0

Сегодня говорила с Мариной по телефону!

Деньги что занимали на операцию, Марина смогла собрать. Благодаря Добрым и отзывчивым людям с ЯМ и не только!  Низкий поклон всем!! за это ЧУДО!!!

Операция прошла успешно! НО теперь нужно курс Массажа и ЛФК

а это деньги! около 30-35 тыс руб!благотворительностьблаготворительность

Реквизиты для оказания помощи;благотворительность

КАРТА СБ : 639002189069476806 - Держатель Вера Бочкина

Киви-кошелек +79041238104

НАМ ВАЖЕН КАЖДЫЙ РУБЛЬ! НЕ ПРОЙДИТЕ МИМО!

Так же вы можете оказать помощь пряжей, Бабушка будет вязать и зарабатывать деньги не только на долги, но и дальнейшую реабилитацию Верочки.. Адрес дам  в личку.

УСЛОВИЯ РАЗМЕЩЕНИЯ РАБОТ НА АУКЦИОН:

милосердиепо правилам ЯМ на аукционах могут принимать участие только работы, размещенные в магазинах мастеров

милосердиеочень надеемся на предложение работ, не принимавших участие в благотворительных аукционах в течение последнего месяца

милосердиенеобходимо написать:

- название работы

- разместить ссылку на работу в магазине

- указать старт (начальную минимальную стоимость). Первая ставка = Старт + Шаг

- шаг (сумму, на которую необходимо поднимать цену при торге)

- блиц (максимальную цену, которая НЕ может быть больше цены в магазине, но может быть меньше)

- а так же %, который пойдет на помощь. Фото можно не размещать, это сделают ведущие темы

милосердиеуказать условия доставки покупателю.

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз