Обновление пароля

>  >  >  > Снятие мерок

Снятие мерок

22.05.2017 22:44     Просмотров: 301     Комментариев: 0     

Дорогие мои покупатели-заказчики-клиенты, а попросту, люди, дающие мне возможность реализовать свои навыки в древнейшем ремесле! Для удобства выкладываю подробную инструкцию по снятию мерок.

Для конструирования использую немецкую методику"Мюллер и сын", поэтому несколько не привычно снимаются ДПТ и ВГ - от позвоночника, именно эта методика позволяет шить без примерки. Ну, и чутьё, конечно, тоже помогает. Здесь  выкладываю инструкцию из самой книжки. Конечно, разные мастера работают по-разному, и этот способ применим к менно к моей работе, и, возможно, не применим к другому мастеру.

На разные модели и изделия нужны разные мерки, и конечно, всё снимать не нужно. В переписке я сообщаю, что нужно измерить. Про некоторые измерения даже читать не надо - на картинке всё видно. А если что-то не понятно, пишите. Постараюсь объяснить тоже самое другими словами. 

Желаю успешно снять мерки!! снятие мерок, одежда из замши и кожи

мерки, шью на заказ

как снять мерки, индивидуальный пошив

измерение фигуры, пошив на заказ

конструирование, выкройкапостроение

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз